на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Heroes of Might & Magic 5 "Мод "Высшие существа"*Обновлен*"

Мод уже выкладывал, но этот лучше тем, что в прошлом были мелкие ошибки и лишний файл. А эта версия упакована в красивый установочник.

Данный мод рассчитан ТОЛЬКО для версии "Повелители Орды"

Данный мод изменяет паремтры существ в городах, давая таких созданий, как Повелители Бури, Антихристы, Верховные Архангелы и так далее, по типу тех существ, что были в третьих героях "Во Имя Богов". Но их нанять не так просто, для сохранения некого подобия баланса повышена их стоймость и доступность.

Также в архиве лежит файл-сохранение для мультиплеера, где отстроены все 8 городов, чтобы можно было загрузить и посмотреть на существ без длительной отстройки. Куда кидать сохранение написано в текстовом документе, который тоже в архиве.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Как ставить? Почему папка называется герои 5? И сткрины бы сужеств не помешали

5

Да почитал описание ух вспомнились старые герои , вспомнили по этому и поставил , поставил и удалил ожидал " новых сюжеств " получил старых с изменёнными характеристиками и стоимостью покупки ..... Итог лично мне не интересно , я не понимаю толку от таких модов (

2

Папка так называется, чтобы показать, что нужно устанавливать в папку с игрой, ибо встречались люди, которые ставили в папку data или еще куда-то. Скрины бессмысленны, внешний вид не менялся(уныла работа по поиску нужных текстур в хаосе файлов создателей игры)

1

Люди в этом моде есть баг, Верховные Архангелы стоят 10000 золота и 4 кристалла, но если я куплю серафима за 4000 золота и 2 кристалла, и пределываю серафим за 1000 золота в Верховных Архангелов, и так я трачу на Верховных Архангелов 5000 золота и 2 кристала - экономия в 2 раза... Кто знает где настроеть этот обмен для создания баланса? Для того, что бы, как бы я не получил Верховных Архангелов, я тратил 10000 золота и 4 кристалла.

1

Я вроде не тупой, но понять не могу как мод поставить? у меня повелители орды стоит. Я установил мод, в папку с игрой, data слил с data, ничего не получается. Сохранение тоже не пашет. Подскажите мне. заранее благодарен.

1

как включить ? я загружаю , устанавливаю и все тоже самое ,что и было. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

Драконид устанавливаешь в корневую папку игры, т.е. в папку где есть папка Bin, потом, проверяешь все файлы и потом играешь, но главное знать, на какую он версию, если у тебя не та версия, тогда понятно, почему на пашет.

0

у меня нет этой папки что делать ?

0

Какой этой? у тебя установлены Герои 5 Повелители орды? Устанавливай мод в папку, где игра установлена. Если не понятно -- учи информатику.

0

а почему поменялись только названия ,а существа те же

0

а почему поменялись только названия ,а существа те же

0

на их параметры посмотри (здоровье, атака, и т.д.)

0

параметра лучше ,а существа те же

0

Уфф! В прошлый раз, когда у меня стояли повелители орды, я его испробовал. Потом их съел вирус, и вот, наконец-таки, я по новой установил их.

0

Значит в следующей версии мода я запрещу делать апгрейд, чтобы халяву подрезать) А так. Если есть еще пожелания -- пишите

0

Эмм, всегда хотел спросить. Почему у тёмных эльфов 2 существа 8-го уровня??! А у гномов вообще сущ 9-го! У него хары нап50, защ90, зато скорость 3 и инициатива 7. Я их Верховными арами дрюкал!

0

FeLexis Мод хорош! Но вот надо было тебе модельки изменить. Для аров взял бы из беты, для гидр... Ну тоже из беты! Там по-моему была шестиголовая нейтральная тварь похожая на гидру, её бы и взял. А так +... +10!

0

Стоимость разная, потому что существа разные, как по параметрам так и по тому, что они дают той или иной фракции. Баланс я пытался как-то сделать, но не особ, ибо времени нет (мне не платят за это)). Мод делал для себя, но вот решился поделиться. Текстуры переделывать это не человеческий труд, ибо бардак в файлах игры ужасен.

0

Оч хороший мод, если заменить модели будет ваще кул!!!+10

0

а у меня Heroes 5 - Tribes Of The East, там тож орда есть, эта штука пойдет?

0

Это и есть Повелители Орды. пойдёт

0

я не понял смысл этого мода

0

ты немного натупил когда захватываеш город в нём нельзя строить прокачку последних существ

0

мэн..сделай мод для темных эльфов..добавь им существа с дальней атакой...а то ведьмы и асасины не оч эффективны((

0

Как же установить... при запуске требует екзешник???

0

Спасибо за мод, наконец-то установил...) Существа конечно мощные, но ОЧЕНЬ дорогие. Пока несколько купишь - у компа их уже с десяток((( Оценка 9+!!! Если бы еще и существа изменил, то точно твердая 10 была бы!!!!

0

Я не оч понял, тоесть заменяются существа 3-его уровня во всех замках?

0

Dimanishe можно купить к примеру обычного ангела и потом поднять его до серафима..т.е. покупка серафима 15 тыс. и ресы еще..гемор..а так..купил ангела и за 2500 сделал серафима)

0

Ребят а как удалить этот мод?

0

Существа очень сильные но очень дорогие на одного тёмного дракона нужно целых 8000 а адских гидр 7000 за 1.Теперь тёмные драконы умет бить и возвращатся назат но они получают отпор.Адские гидры очень сильны у них 500 жизней,а у Высших Архангелов всего 600,но у них двойное воскрешение.Антихристы не очень сильные и стоят 9666.Их не стоет пакупать лучше купить Архидьяволов. У Эльфов Драконы сильны у них целых 1000 Жизней но брони немного и нападения тоже!! Что косается Варваров Кровавоглазые Циклопы очень сильные очень много брони,нападения.Советую играть за них.Я одним Кровавоглазым Циклопам снёс двух Эльфийских Драконов. У гномов Ящеры так себе.У каждого всего 700 жизней.Я убил 21 сотней кровавых сестёр, 10 Тёмными драконами. Нежить нормальная

0

Удалить этот мод очень просто.В папке Герои 5 есть Unistall

0

В дуэле огромный десболанс!!!

0

как его установить напишите плииииииииииз

0

классный мод, хотя текстурку можно было бы и поменять..

0

можете сделать мод чтоб героев истории можно было нанимать в самой истории а не только в мультиплеере?о да можете сделать бонус кампанию властелина?буду благодарен

0

в чём суть мода скачал всё сделал зашёл в сахранялку и крмое лагов и багов не увидел не чего нового может папку дата кудато в другое мест опихать надо обесните но мод не пашет все герои как были так и остались только игру зря сломал!!!!

0

А пойдет ли мод, если у меня стоит EWA?

0

На Epic War Age лучше не ставить...

0

Мод классный,отвечаю.Спасибо большое

-1

за орфографию извените писал сонный

-3

Мдаааааааааа... Класссс!!! Вот тока левела крутоваты, да город - жжжжесть как отстраивать... НО => Cтоят ведьтого!!! А город - типа я отвоевал Годриком Изабель + Дандмут, строил - построил - выстроить немок... Ай не - смог(!) - а тут уж и Изабэлка с Граалем/С.Аши подкатывает с понедельника, на след ход - 33 лвл гора и Архы... В бою хороши, да, а вот то, что на них моды на сущабилки дейсвуют - ето исчо больший + - на пару с Герами дас Инками СвятоСлов + Молнии Навсяк.Пожарн для жыыывыыыыыхххххх.зб.ш0г9и... Тоок да льк пробывал... PSЗЫ: Tckb vyjuj jib,jr/// ТЬФУ!!! Гаварю, Ели многа ашипок да ачепНИЯБЩЕяток ЗоргоГласы Услышат - См. Дату и ВРЕМЯЯЯЯЯ СООПЩЕНИЯ!!!! Увше: Vzyz njxyj ... ... НУтеперьуш точна забанят меня - можно лёгонько и по/на+флуд+ить мона ...л в 3 часа ночи а ведь откамменьтить карошй мот ток хатель ... В 3-И ЧАСА НОЧЬЗИ!!!!!!1111

-5