на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Blizzard объявила об официальном старте события "Войны вселенных" в Heroes of the Storm

Король Клинков Артас, сборщик минералов Газлоу и другие герои Heroes of the Storm сразятся в "Войнах вселенных"! Обновление «Войны вселенных» привнесло в игру новые облики, транспорт, аномалию в Нексусе, свежие изменения героев и многое другое.

НОВЫЕ ОБЛИКИ И ТРАНСПОРТ: «Войны вселенных» это слияние миров StarCraft и WarCraft! Король Клинков Артас правит всеми мирами. Принц Андуин сохранил благородное происхождение, покинув вселенную Warcraft, и стал Императором Доминиона в StarCraft. Сборщик минералов Газлоу, гоблин-изобретатель, проникшийся идеей КСМ из StarCraft, подвергся ряду изменений.

МАСШТАБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ: иногда авторы вносят в игру серьезные изменения, затрагивающие героев, и в этот раз геймеров ждут обновленные версии D.Va и Газлоу, ставших еще более опасными рубаками.

НОВАЯ АНОМАЛИЯ: «Медальон гладиатора», четвертая по счету и самая новая аномалия в Нексусе, позволит игрокам в Heroes of the Storm избегать эффектов контроля, получая «Неудержимость» (данная способность восстанавливается 5 минут). Как и в случае с прошлыми аномалиями, эта новинка будет действовать в Нексусе в течение ограниченного времени. Оцените ее уже сегодня!

О всех нововведениях в обновлении «Войны вселенных» можно почитать тут.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

евент за евентом,чёта близзы разошлись,только зачем,ведь диванные критики пророчили ей смерть)

3