на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Тизер нового героя в Heroes of the Storm

Разработчики Heroes of the Storm опубликовали в своем твиттере первый тизер нового контента или, скорее всего, героя, что совсем скоро появится в Нексусе. В самой игре на некоторых полях боя вдруг начал идти снег: игроки заметили, что в случайных матчах с неба стали падать снежинки.
Опубликованный тизер в твиттере также посвящен морозной тематике, но снега в нем уже гораздо больше. Большинство игроков сходятся во мнении, что новым героем может стать Мэй из вселенной Overwatch, или Баал из Diablo 2. А какие ваши предположения? поделитесь об этом в комментариях!

Напомним вам, что Heroes of the Strom это MOBA от студии Blizzard, ранее известная под такими названиями, как Blizzard Dota и Blizzard All-Stars. В игре присутствуют множетсво героев из игр комании Blizzard.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если Мэй то ну нафиг а если второй то придется опять устанавливать...

1

alex_jay Врятли Баал или Мэй. Надеюсь это будет Лучший Из Лучших Орков Дуротан.

0

Все таки мей, давно ее ждал в хотсе , интересно как будут реализованы механики

1
Warlockdmb написал: Врятли Баал или Мэй

Плохие новости для тебя... это будет Мэй

Спойлер

Тизер №2

Найди одно сходство:

-1

WinЧестер Учитывая, что в этой полумертвой мобе, добавляют чуть ли не по одному герою в год, то тут гораздо предпочтительнее один из основных антагонистов вселенной Diablo чем девушка ученый стреляющая сосульками =)

-5
Комментарий удален

WinЧестер Разумеется это все те в которых регулярно выходят новые персонажи и которые приносят реальный доход издателю/издателям. Самые банальнейшие из всех возможных примеров - Lol и Dota 2

1

Мэй свиноматкой для фермы орков стала?!

-7