на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду Heroes of the Storm

Старший художник-аниматор для Heroes of the Storm, Лана Бачински, покидает команду: первого августа она объявила об этом в своём Twitter. Лана работала в Blizzard с момента зарождения игры, даруя нашим любимым персонажам жизнь в Нексусе. «Мы желаем ей удачи и успехов в будущем!» - пишут Icy Veins. Предлагаем вам посмотреть отличную подборку ее работ, опубликованную в конце прошлого года.

В связи с её уходом пользователь Reddit и создатель контента Unbiased_Bob задался вопросом, приходят ли в команду новые разработчики? В развёрнутом ответе руководитель производственного отдела Kaeo Milker пояснил, что Blizzard не делают объявлений об уходе и приходе новых разработчиков по большей части потому, что игра создаётся групповыми усилиями. Также он сказал, что они стараются обеспечить здоровый баланс талантливых людей в команде разработчиков - и прямо сейчас, пока он пишет сообщение, в офисе «раздаётся лай собак и царит весёлая атмосфера, пока разработчики игры трудятся над новыми шикарными обновлениями», поэтому беспокоится не о чем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Их там агрессивными собаками запугивают?

7
Старый пьяница написал: Да хотс, имхо, уже мертв давно.

Видимо ты еще мертвых игр не видел (к примеру ККИ от Valve) по сравнению с ней HOTS мега популярен

Старый пьяница написал: Онлайн очень не высок.

Игру в квике (или рейтинговой) ищет в среднем 1-2 минуты. Хороший там онлайн.

2

Solstice Ну ищет, и что? Меня, иногда,соло, например, кидает против тимы. Или пати кидает против иностранцев совсем отрывного уровня. Это норм, да? По мне, так налицо явное снижение онлайна, т.к. на русских серверах народу мало, иначе не кидало бы к буржуям. И зачем сравнивать с худшим, когда обычно сравнивают с лучшим (это я про Ваш первый коммент). И я не хейтер хотс, просто выразил свое мнение. Мега популярен, ха.

-1

Такими темпами скоро кроме эффективных менеджеров в Близзард совсем никого не останется(

1

Теперь их стало одиннадцать...

1

Блин) да закройте вы уже хотс), я не буду каждый день заходить дейлики делать). "Просто жду когда фанаты просто запустят свою версию ХотСа)))"

1

Да хотс, имхо, уже мертв давно. Онлайн очень не высок. А жаль, игра была очень не плоха, по своему. Что-то лихорадит близзов....

-1

Всё, это смерть хотца - окончательная

-8

Agent Qracle А до этого он был жив XD Он умер когда близард официально заявила что забивает на него,еще в прошлом году. Все остальное газы трупа.

2