на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

В Heroes of the Storm будут и дальше появляться герои классических игр Blizzard

Ведущий геймдизайнер Heroes of the Storm Бретт Кроуфорд рассказал, что приём нового героя, охотницы за головами Кахиры, оказался положительным. Команда ждала, что игроки примут её критически, но в конце концов решили, что время пришло. Кроуфорд также пообещал, что компания слушает фанатов и понимает игроков, которые ждут своих любимых героев в Нексусе.

Я обещаю, что вы не будете разочарованы. У нас в разработке несколько героев из ваших любимых игр Blizzard и у нас нет в планах новых [оригинальных] героев Нексуса.

Также напоминаем, что Кахира появилась на официальных серверах Heroes of the Storm, а также разработчики сбалансировали матчи и ввели новую систему подбора игроков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мы выпустили чернокожую и сильную, чтобы отвязались толерасты и пошли дальше делать героев из уже знакомых вселенных. По крайней мере выглядит это так

6

Sorsh ток новый герой будет минимум через месяц два

0

По крайней мере Близзард помнит, что у них есть игроки которые хотят видеть знакомых персонажей из знакомых серий игр, а не "персонажа ради персонажа".

2

Надеюсь её в говно занерфят.

0

РикоЧико Она и так не имба. А по поводу блога:

У нас в разработке несколько героев из ваших любимых игр Blizzard

Герой раз в 6-9 месяцев?)

а также разработчики сбалансировали матчи и ввели новую систему подбора игроков.

Это тот самый балланс, где хай мастера 10к+ играют с 4мя платинами против 5 лоу мастеров и команда с гмлом сосут бибу за 7 минут матча? Или тот, где этому гмлу за победу дают 80 пунтосов, а снимают -280? Не говоря уже про требуемые 50 побед для получения награды, не отображаемового лучшего результата за сезон и 3 дня на инактив, крч делают все, чтоб игру гриндили все кто выше алмаза и еще больше горели с лоу скилл дурачков в тиме.

1

Bupycop Хорошо. Угнетенные должны быть угнетены.

0