на главную
об игре
Hidden Deep 24.01.2022

Научно-фантастический триллер на выживание Hidden Deep стал доступен в раннем доступе Steam

Вчера вечером научно-фантастический триллер на выживание Hidden Deep вступила в фазу раннего доступа. Издатель Daedalic Entertainment и разработчик Cogwheel Software хотят использовать ранний релиз для добавления новых функций и обмена идеями с сообществом о дальнейших возможностях.

Как объявила компания Cogwheel Software, версия игры Hidden Deep в Раннем доступе содержит самые важные функции. Однако сюжет игры должен получить дальнейшее развитие. Многопользовательская часть также должна вырасти в ближайшие месяцы.

По сюжету игры, команда из четырех человек отправляется на таинственный объект, расположенный на глубине 1,6 км под дном океана, чтобы выяснить, что случилось с экипажем станции, который бесследно исчез. В поисках своих коллег они оказываются втянутыми в мрачную научно-фантастическую историю. В процессе им придется использовать всевозможные инструменты, чтобы проложить себе путь через рассадник пришельцев, избежать опасных ловушек и не быть съеденными обитателями объекта (или даже своими собственными членами экипажа).

Комментарии: 0
Ваш комментарий