на главную
об игре
Histera 16.05.2024

Анонсирована революционная FPS "Histera", которая выйдет в начале 2022 года

Разработчики из StickyLock Games объявили, что они собираются совершить революцию среди шутеров от первого лица – «Histera», полную версию которой планируется выпустить в начале 2022 года на всех основных платформах, включая VR. Ранний доступ в Steam запланирован на конец 2021 года. Команда StickyLock состоит из более чем 40 художников и разработчиков, которые работали над новой игрой последние 2 года.

Histera - это многопользовательский шутер от первого лица, действие которого происходит в нескольких смоделированных эпохах и моментах как в истории, так и в будущем. Игроки могут бегать в высокотехнологичной броне, сражаясь с восстанием повстанцев, или в примитивной одежде с импровизированным оружием и сражаться с соперничающим племенем.

Испытайте совершенно разное окружение, одежду и оружие, которые заставят вас изменить тактику и ресурсы. Игра также будет включать в себя несколько уникальных, невиданных ранее функций, соревновательный игровой процесс в стиле киберспорта и потрясающую возможность редактора уровней для всех игроков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Многие говорят, что их проект будет революционным, пока не выйдет в релиз.

6

а потом недоумевающе возмущаются хейту.

0

Очередной PVP шутер с лутбоксами и королевской битвой. Постер уже на это намекает.

0