на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Новые сравнительные видеоролики Hitman 3 подчеркивают визуальные улучшения, внесенные трассировкой лучей

В Интернете появились новые сравнительные видеоролики Hitman 3, демонстрирующие визуальные улучшения, связанные с трассировкой лучей.

Новые видеоролики, размещенные на YouTube компаниями Ray Tracing Revolution и MxBenchmarkPC, не только подтверждают, что улучшения несколько незначительны, в основном из-за того, что в игре уже есть отличные отражения на экране, но также подчеркивают, насколько требовательны функции трассировки лучей в игре, поскольку влияние на производительность огромно, даже на высокопроизводительных системах и с NVIDIA DLSS.

Hitman 3 теперь доступен на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia по всему миру.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

добавили бы еще nvidia hairworks

21

Да, лысому хитмену как раз этого не хватает

13

Ахахах три волоска на затылке отрожают

-5

С RTX лысина блестит ещё ярче!

9

Хорошее сравнение. Теперь ясно, что нет смысла терять производительнось из-за угтрэйсинга.

9

Тут отражения и без ртх круто сделаны, лучше просто длсс врубить, чтоб кадров больше стало.

4

Ну и очередное подтверждение, что это распиаренная ерунда, без которой не потеряешь совершенно ничего, раньше хоть физику пытались нормально внедрить во все объекты, ткани, волосы, жидкости. И то было полезнее нежели это.

3

Очень жаль, что разработчики забыли иные способы отражений. Вот к примеру водные отражения в движке Source или недавно запускал Max Payne 2 - первый уровень с дождём, там даже спецэффекты отражаются на асфальте и нет эффекта черноты, если смотреть в пол. Тоска....

2

Разработчики не забыли. Просто сейчас все идет к унификации и использованию готовых продуктов/технологий, которые может предоставить рынок. Так выгоднее для бизнеса.
Во времена макса2, большая часть коллективов разработчиков все еще делала свои виды реализации тех или иных технологий.

2
YouTube компаниями Ray Tracing Revolution и MxBenchmarkPC, не только подтверждают, что улучшения несколько незначительны

Учитывая название компании, я б наверно постеснялся выкладывать столь незначительные улучшения.

1

ни чЁ сЭЭЭ просадки НА 70фпс, со 100 до 30.....пока сам не попробую не поверю.....бред какой то, у меня даже в киберпанке такого идиотизма нет

1

Терять 60% производительности ради того, чего толком не видно не рационально. Сомневаюсь, что кто-то будет использовать данный режим прибавив к нему еще ультра шакальный длсс. Ну кроме тех, кому очень сильно нужно оправдать для себя покупку видеокарты топ сегмента.

0

На топ сегменте все отлично работает и выглядит, но откуда тебе знать, верно)

-6

4к и 30 фпс плюс лучики и HDR - вполне нормально будет играться.

-3

у меня вопще недоступна трасировка лучей (я на АМД)

1

Когда нет денег на покупку топ видяек, (это не оскорбление, а просто констатация факта на данный момент времени) на которые и рассчитаны подобные технологии, то сразу все те игровые технологии, которые недоступны, по описанной выше причине, сразу зачисляются либо в нерабочие, либо в ничего не значащие, либо в те, где разница не видна, либо в просто в ненужные. Так, к сожалению, было всегда и так, к сожалению, будет, зависть и невозможность пользоваться теми или иными технологиями, вещами, порождает вполне понятное поведение. Может просто заработать на ту или иную вещь и самому, а не по роликам в инете, убедится, что всё работает и действительно привносит в визуальный ряд игр, изменения, которые добавляют новые более приятные впечатления.

2

Все это понимают, наверное ,но самоутешение никто не отменял.

1

Проблема не в видно не видно,а в том что кто то забил хер и сделал из 3080 PS3 на 30фпс,взять к примеру метро,там первая версия лучей была в разы хуже и жрала больше фпс,если те спешили и хотели быть одними из первых,то кто этим мешал нормально сделать ,не понятно!

0

Он и без лучей выглядит почти также. В некоторых уровнях они даже портят картинку

0

Везде где стекла, вода и тени выглядит гораздо лучше с RTX, но в других локациях разницу трудно заметить. Учитывая как падает производительность это неоправданно, а вот на какой-нибудь 4080ti, 4090 можно включить.

0