на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Новый трейлер Hitman 3, представляющий локацию Чунцин

Разработчики из студии IO Interactive представили новый трейлер стелс-экшена Hitman 3, в котором представили новую локацию – китайский город Чунцин.

Новое место - Чунцин, пригородный китайский городок с неоновыми огнями и большую часть времени под дождем. Это отличное место, чтобы ходить, прятаться от врагов и бесшумно совершать скрытные убийства. Идеальное место для Агента 47.

В видео также представлен игровой движок Glacier от компании IO Interactive, технология, лежащая в основе будущей игры.

На консолях следующего поколения Hitman III будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду с поддержкой HDR. Последний трейлер демонстрирует эту новую локацию с новыми плавными игровыми моментами, демонстрирующими усовершенствованную анимацию взаимодействия и искусственный интеллект, а также технологию толпы Glacier, которая позволит одновременно находиться в локации до 300 NPC.

На сегодняшний день было подтверждено две локации в Hitman 3: Дубай и Дартмур, Англия. Последняя послужит фоном для миссии Thornbridge Mystery. Миссия черпает вдохновение в жанре детективного убийства, когда игроки маскируются под детектива, чтобы раскрыть семейное убийство в особняке.

Hitman 3 сосредоточится на завершении текущей трилогии собственной сюжетной кампанией, но игроки также смогут испытать всю трилогию в рамках одной игры. Игроки смогут перенести локации и их прогресс из Hitman 2 в Hitman 3.

Hitman 3 планируется выпустить 20 января 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch и Google Stadia.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Основную компанию сделайте побольше а не эти отрывки тогда можно будет брать.

5

Не могу дождаться. Хитмэнские игры просто феноменальны!

3
"Игроки смогут перенести локации и их прогресс из Hitman 2 в Hitman 3"

Каким образом, если первые две части в стиме? Снова покупать 2 часть, но на гейстор и прогрессировать? Спасибо, не надо!
И ещё момент, а будут ли переделаны ролики во второй части в анимационные?

2

в Эпикгеймс нет Хитман 2 на данный момент, только первая часть и третья

0

Типа я не в курсе, кэп)) Твой ответ никак не удовлетворяет мой вопрос, даже если бы в ЕГС была вторая часть. Такой бред написан в треде у самих разрабов, а не мной придуман. Скорее всего H2 добавят в гейстор, просто на кой она нужна мне в ЕГС, если она у меня есть в стиме?

1

Скорее всего ЕГС раздаст тоже вторую часть бесплатно в скором времени и подвяжет весь старый основной прогресс(старые миссии,анлоки, рейтинг, неуловимых) с офф. серверов IOI, а вот как будет с ачивами стим - вопросики. Не думаю что ЕГС станет копировать их 1в1 на свою площадку

0

Ля, из принципа не буду покупать ничего в капросторе... Больше неудобств, Свинни! Побольше акков для запуска одной игры!

2

Ну красиво же! А игра всегда в общем красивой и была....Не знаю как там пойдёт по геймплею но визуально всё ОK. Главное чтобы не увлеклись всеми этими 'трассировками-шмуссировками.....' -Верный способ задрать требования до луны.

2

Игроки смогут перенести локации и их прогресс из Hitman 2 в Hitman 3 - как это сделать? в Эпикгеймс нет Хитман 2

0

Вроде бы надо создать учётную запись IOI. Что-то такое писали. Наверное её можно синхронизировать для разных магазинов.

0

Если кто вкурсе подскажите - У меня в эпике есть Хитман 1, есть учётная запись IOI, Вопрос - если я куплю Хитман 2 в стиме, подвяжу его под свою учётную запись IOI, то локации перенесуться в Эпикгеймс?

0

Ну такой, пригородный небольшой городок на 31 млн. жителей

0

ой вспоминаю этот Китайский городок из Absolution ,все эти неоновые огни просто бесят,нехрена не видно и 300 NPC и все одинаковые!

-2

' и 300 NPC и все одинаковые!'

Если отдельно вырисовывать каждую из 300 рож то на этот титанический /и мало кому нужный/ труд уйдёт 88 лет. А ежель ещё и каждого индивидуально приодеть....то ещё 88. А насчет обилия неона...не знаю.Как по мне- так его слишком много не бывает. Вечное и стопроцентное украшение как улиц в реале, так и в игрулях. Как вышел-так и обомлел. Хоть забей на всё и ходи любуйся. Что ж плохого?

0

Плохого в этом ничего,я про себя лишь говорил)

0