на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

За прошлый год игроки Hitman обеспечили интересную статистику

Оказывается, Hitman вышла — или начала выходить — уже год назад. За то время, что выходили новые эпизоды, игроки сумели своими прохождениями обеспечить немало интересных статистических данных.

Судя по инфографике, опубликованной на официальном сайте игры, с марта 2016 года в игру были добавлены 22 неуловимые цели, 44 контракта режима Escalation, четыре набора испытаний и более сотни рекомендуемых контрактов.

В среднем, за выполнением многочисленных заданий (и немногочисленных сюжетных эпизодов) игроки провели по 100 часов. Они создали более 250 000 контрактов и выполнили более 700 миллионов испытаний.

А 2% игроков убили Кена Моргана с помощью кокоса. Остальные подробности вы найдете на инфографике:

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Надо посмотреть, как кокосом смогли убить.

73

Ivan Dro могу показать через стрим)

7

Ну вот, а кто-то говорил, что игра провальная. Почти на 100% уверен, что второй сезон анонсируют на E3 2017.

58

Резиновая уточка - оружие массового поражения

53

377885207 Ладно уточка, вот стульчак от унитаза, вот это да, оружие всех времён!

39

Alexander ZM надел на голову и удавил

28

что в хитмане не очень нравится- оружие нафиг не нужно. завозят всякие пистолы и винтовки да только толку от них ноль, все равно решает шприц да удавка. причем начиная с абсолюшена завозят хорошие модельки стволов и неплохую шутерную механику как назло. в абсолюшене даже тир есть с возможностью опробовать все стволы.

53

Бомбардировщик Ты чего, в абсолюйшене можно все проходить стрельбой еще как, а последний да, скучноват из за того что все только стелсом. diruj Естественно даже раньше скорее всего, ну не будут же они его в 18 году выпускать.... Это при том условии если он вообще будет конечно.

2

Dr.Schmeisser В абсолюшене тоже запорото. например миссии где есть гражданские проходить стрельбой это абсолютная дичь. В китайском квартале при малейшем кипише начинается паника и бесконечный спавн полицейских, из района нельзя свалить (ватафак???) пока не спадет паника. это вот вообще бесит, пока паника выйти нельзя/ везде где есть гражданское население идет бесконечный спавн копов и спецназа и игра превращается в натуральный треш хлеще сейнтс роу. часто напихано неадекватное количество противников (чтобы замотивировать на стелс) , еще в блуд мани такое было.

Спойлер
2

WeedJaeger Что?! Это отличная статистика, многие игры могут такому по-завидовать!

8

Позавчера хакеры из (CPY) Деневу ломанули у неё.

45

pshanyrckovее А толку? 50% игры не доступно оффлайн. Т.е. не купив игру ты получаешь только сюжет который там не особо и зайливый. А вот неуловимые цели, сетевые контракты. Там много интересных заданий остались доступны только на лицензии.

5

Хитман как всегда почти идеален и получаешь много удовольствия.

36

на днях только прошел 1 эпизод (пролог + париж) на 100% (все испытания, обострения и т.д.). затратил 82 часа.... ужас. а в сапиенце >160 испытаний... чую мне первого сезона хватит до следующего хитмана. как бы успеть ))

21

А я как раз вчера купил и присоединился. После пробы пиратки естественно.

17

MoHcTpицкий Ты еще маинкрафт животворящий забыл.Так было бы более концептуально и твой сборник школо геймера выглядил скиллово,что побудило одноклассников удавится слюной.

14

Dok Rolf Майнкрафт сюда приплетать не надо. Хорошая и успешная игра

-4

MoHcTpицкий это прям такие интересные игры(нет)

13
А 2% игроков убили Кена Моргана с помощью кокоса

Прикольно.

12

Вышла новая Хитман, прочитал что она будет выходить эпизодами - забыл про Хитман. CPY взломали Хитман и я Вспомнил о Хитман. Скоро начну играть))) P.S. Хорошо что я не страдал этой игрой в ждуна))

11

Игра из разряда развлеки себя сам за свои же деньги...

10

Неуловимые цели, конечно, бред... У меня нет возможности, да и желания, играть абсолютно каждый день, и тем более нет желания следить за временем появления неуловимых целей. В итоге большинство таких целей у меня не выполнено просто потому, что время вышло. Я не понимаю, почему эти цели нельзя привязать, например, к количеству попыток. Дабы я мог зайти в игру в абсолютно любой момент и тем самым иметь попытку на устранение цели. Короче, разрабы мудаки. Если неуловимых нельзя устранить в любое желаемое мною время, то нафиг тогда эти задания закачиваются на мой жёсткий диск? Чтобы место занимать? HITMAN всего лишь игра, а не работа. С какой стати я платил за лицензию и при этом не имею возможности устранить неуловимые цели просто потому, что большинство из них были доступны лишь тогда, когда я чисто физически не мог играть, либо не было желания? То есть за контент заплатил просто так?

vladik865 написал: А толку? 50% игры не доступно оффлайн. Т.е. не купив игру ты получаешь только сюжет который там не особо и зайливый. А вот неуловимые цели, сетевые контракты. Там много интересных заданий остались доступны только на лицензии.

Всё это хорошо, если у тебя много времени играть. А если времени мало, что получается лицензия ни чем не лучше пиратки. Читай мой текст выше. У меня лицензия, за контент заплачено, но пользоваться контентом не могу по той простой причине, что разрабы мудаки.

10

Janekste Так, зачем, Вы, играете в игры... Гоняться за неуловимыми целями, это бонус от разработчиков, ивент, а не основа. Я не выполнял контракты на неуловимые цели, так как время ограничено и одна попытка, поэтому у меня нет баттхерта.

-1

Janekste Неуловимые цели не входят в стоимость. Их, в отличии от эпизодов, игроки получали бесплатно. Это такой челлендж: ты, как настоящий киллер, должен успеть принять выгодный контракт, пока цель не вышла из поля зрения агенства.

0

Ребят подскажите, что онлайн дает в игре? А если точнее чем функционал пиратки отличается от лицухи, просто думаю мож купить пока скидка, в пиратку погонял немного, понравилась

8

Saints Russia Достижения, новые задания "Контракт", созданные пользователями и т.д. saa0891 Dishonored 2 - как бы стелс и как бы нет, предлагает вариативность прохождения. В Hitman 6 с вариативностью всё в порядке. Одна игра от первого лица, другая от третьего. Похоже, что тебе импонируют игры от первого лица.

11
Girbi написал: Dishonored 2 - как бы стелс и как бы нет.

Ты про что,в каком месте это не стелс,если тебя смущает сеттинг и то что в игре есть магия,магические способности,то это уже другой вопрос,это ни как не мешает игре быть отличным стелсом.

Girbi написал: Одна игра от первого лица, другая от третьего. Похоже, что тебе импонируют игры от первого лица.

Мне всё равно от какого лица игра,главное что бы она была интересная.

7

прошёл эпизоды раз и забыл.

6

legusor Наверное, так с каждой игрой - speedrun.

5

Блудмани, видимо, любят из-за сцен

Спойлер
6

Надо будет взять первый сезон на летней распродаже, как раз все эпизоды вышли.

5

Игра получилась отменная, кто бы что не говорил. А эпизодичность только продлевает ей жизнь)) Хотя по началу я тоже хейтил систему эпизодов)

5
Girbi написал: Что-то выходило лучше (из последних игр) в жанре стелс...

Конечно. Dishonored 2,шикарная игра,отличные локации и левел дизайн,два ГГ,много оригинальных идей (чего стоит только миссии Механический особняк и Трещина в мироздании,вот что реально запоминается и вызывает кучу эмоций),и даже Deus Ex: Mankind Divided мне было куда интересней проходить чем того же Hitman 6,к слову MGS 5 меня хоть и разочаровал (своим пустым открытым миром,двумя одинаковыми картами,унылым гриндом и кучей повторяющихся миссий) но и он всё таки как то поинтересней проходился,после прохождения Hitman 6 у меня был только один вопрос,и это всё,мне даже миссии не хотелось перепроходить (тот же Dishonored 2 я прошёл три раза с удовольствием),а Hitman 6 удалил без сожаления.

4

saa0891 Тебе просто нравится другой тип стелса. Хитман это так называемый социальный стелс без мишуры - есть цель и способы ее убийства, никаких доп.заданий и собирательства, MGS военный стелс с доп.заданиями и большими объемами текста - поэтому он тебе понравился чуть больше. Dishonored 2 и Deus Ex - это стелс-РПГ. Тебе, вероятно, нравятся игры с упором на поиск предметов и элементами РПГ.

0

Вот как нужно правильно играть в SHITMAN 6!!!!

4

Мне кажется, hitman 6 единственная игра, которая может устроить срач, простым вопросом Как вам новая часть хитмана?

4

Наиграл 25 часов и всё еще на 1м эпизоде. Даже нет желания смотреть что там дальше пока не выполню все испытания. Столько возможностей и все хочется опробовать.

4

Убийство тряпкой ,это было бы круто)

3

Семен Стрелец а зачем тебе пк дома? ради этого форума и ютуба? в играх он тормозит,зрение сажает.

0
Dr.Schmeisser написал: Почему так?

Потому что игра напоминает какую то поделку мододела,вот вам несколько небольших карт и можете сами себя развлекать.

Dr.Schmeisser написал: Последний Хитмен самый стелсовый в отличии от других частей, да и где по твоему стелс лучше тогда?

Что значит стелсовый,даже тот же Hitman: Absolution и то интересней был,в плане подачи сюжета,самих миссиий,построения локаций,по сложности,да я до сих пор помню миссию в здании суда,далее тюрьма,отель,там каждый шаг надо было рассчитывать что бы тебя не запалили,а тут я прошёл даже не напрягаясь,миссии вообще не запомнились,нет ни какого желания их перепроходить,разве что та где было четыре цели хоть как то выделяется,да и сама игра очень короткая.

3

saa0891 Вы играли в игру или 2-х часовое ознакомление с торрентом

0

saa0891 12ч, маловато. У меня 16ч, изучаю Сапиенцу, с релиза игры. Времени нет.

2

Игра на любителя. Графика убогая. Пытался играть в нее, но перестал.

3
Girbi написал: Ну ты и... А как же вариативность...

Как я уже написал выше,меня совершенно не тянет их переигрывать,я был лучше Absolution (в него я кстати наиграл 77 часов) перепрошёл если бы было время.

2

saa0891 Что не понравилось-то, тупой ИИ (искуственный интеллект)... Так во всей серии такой ИИ.

saa0891 написал: поделку мододела,вот вам несколько небольших карт и можете сами себя развлекать.

Всё с Вами ясно.

0

Girbi отчаянно игру защищаешь, уххх они гады

5

ensOb1 Я!? ни в коем случае, не допускаю баттхерт.

1

saa0891 В абсолюйшене стелс система была дебильная особенно на большом уровне сложности, от переодевания толку было ноль, бред какой то был совсем

4

Dr.Schmeisser Согласен, тут почти тоже самое, тебя даже в обучалке палят просто так. Допустим: Я вы рубил спокойно охраника, затем переоделся и спокойно пошёл на корабль как только я прошёл на корабль меня тут же спалили сразу же и всё (появилась кнопка здаться тупо).

2

Не представляю, как можно убить кокосом!

2

Къюби за это дают внутриигровое достижение при одновременном убийстве двух целей кокосом. достаточно просто заманить их под пальму и выстрелить в кокос

2

Игра детства. Особенно кровавые деньги))

1
Girbi написал: 12ч, маловато

Я её всю прошёл не напрягаясь за 12 часов,ещё сильно удивился и расстроился почему так мало,и желания перепроходить игру или миссии у меня совершенно нет.

Спойлер
1

saa0891 Как же вариативность...

3

saa0891 Потому что ты безмозглый играешь со всеми подсказками по умолчанию, это Хитман! Перед запуском заходишь в настройки игры и вырубаешь все подсказки, интстинкт и начинаешь играть, поверь мне, если бы ты это сделал, тебе понадобилось только 12 часов, чтобы найти свои цели в особняке, а точку прохода в лабораторию так еще бы часов на 5... Еще умудряется здесь распинаться... Это касается тебя и всех детишек, кто говорит что удалил после 2 часов на "пиратке".

6

Lefty2012 Кстати, как сложно играть без подсказок... Сколько можно потратить времени... Я думаю, что часов 10+ в Сапиенце. saa0891 Не бомби, пожалуйста, грамотных игроков.

2

Girbi у меня на 3ёх локациях без подсказок и не со всеми ачивками ушло 28 часов (но зато выполнил 20 уровень мастерства на них).

0

По мне игра шлак, которая больше напоминает провальный Absolution. Приччём тут Абсолюшен ? Всё просто: Функция подсветки врагов, отсутствие отмычек, убрана монета для отвлечения внимания, постоянное палево (охрана итд). Для меня последней адекватной игрой из серии Хитмэн, является Blood Money. Там было много возможностей и действий. Всё это говорит о многом, я не смог таким образом пройти обучение.

1

Maxthon99 Так все подсказки отключаются в настройках. Попробуй пройти без подсказок.

Maxthon99 написал: убрана монета для отвлечения внимания

Играли ли Вы в игру

3

Maxthon99 Так предупреждаю сразу, сейчас будет не защита игры, а просто ответы на вопросы по игре: 1Функция подсветки врагов-отключаем (ну да можно сказать, нафиг это вообще сделано, но я думаю, разработчик рассчитывает на нового игрока незнакомого с серией вообще) 2отсутствие-отмычек они есть 3убрана монета для отвлечения внимания - тоже есть 4 постоянное палево-странно, на обучении вас ведут за ручку как такое, может быть?

2

Girbi Тут не только в этом дело, кстати подсказки ты не сможешь отключить особенно в обучалке. Самое интересное, что при начале игры тебя постоянно палят, причём без всяких причин. Но самое тупое, когда создатели решили ввести функцию сдаться (привет Мафия)!!

1

Maxthon99 Без всяких причин, интересно посмотреть на сие действие.

2
diruj написал: Ну вот, а кто-то говорил, что игра провальная. Почти на 100% уверен, что второй сезон анонсируют на E3 2017.

Ты попал в "почти". Не анонсируют, даже работать не начинали и не планируют в ближайшем будущем. Соболезную.

0

Валентин_К Как бы, есть слухи, с 99% вероятностью, что будет второй сезон. Игра оправдала надежды многих игроков. Хриплый утренний секрет Слишком "большие" деньги по сравнению с другими проектами... Игру отдают, практически, даром. Тем более, сколько времени прошло, сейчас скидки.

1

Отличная игра, покупал за 1,3к и не сожалею.

0

действительно неплохая статистика

0

Хитман прекрасен! Ну, не считая Абсолюшн, он говно))

0

Дайте видео про кокос :D

0

Стульчаком наверное обидно быть убитым

0

захотел поиграть, посмотрел обзоры и перехотел)

-2

Было весьма любопытно почитать. sentrex Ты всегда полагаешься на чужое мение? Игра норм, но не за такие деньги.

4
saa0891 написал: Потому что игра напоминает какую то поделку мододела

Согласен. Я запустил игру и, практически, тут же удалил. На меня повеяло чем то затхлым и не уютным. До сих пор это ощущение присутствует.

-2
Dr.Schmeisser написал: В абсолюйшене стелс система была дебильная особенно на большом уровне сложности, от переодевания толку было ноль, бред какой то был совсем

То что там быстро палили мне и нравилось,поэтому там и нужно было каждый шаг рассчитывать (и если тебе сложно кто тебя заставлял ставить сложный уровень),тут я вообще проходил не напрягаясь.

Lefty2012 написал: Потому что ты безмозглый играешь со всеми подсказками по умолчанию, это Хитман!

Вот это у тебя бомбануло,подсказками я пользовался только на первых нескольких картах,потом совсем стало не интересно играть и я их отключил,так что расслабься,однако это не спасает от унылого дизайна локаций,той лёгкости с которой можно проходить мимо НПС которые могут тебя запалить,да и вообще общего качества игра в плане подачи сюжета,ну не интересно играть,поделка она и есть поделка,хорошо хоть купил всего за 500 рублей,так что похрен,жаль только что игра хреновая вышла.

Lefty2012 написал: Еще умудряется здесь распинаться... Это касается тебя и всех детишек, кто говорит что удалил после 2 часов на "пиратке".

Забыл тебя спросить что мне делать,не бомби так.

-3

Когда пс 2 начнут эмулировать идеально,да даже и пс 1,мы уж стариками станем,Если доживем от такой болезненной жизни.

-4

да хоть сто ядерный,но пк после сна будет тормозить,игры будут вылетать и их будут на пк ломать лицензионные.

-4

Мда,одни из последние игр из жанра стелс,которые меня сильно разочаровали. Hitman 6 MGS 5

-5

saa0891 Что-то выходило лучше (из последних игр) в жанре стелс...

7

saa0891 Почему так? Последний Хитмен самый стелсовый в отличии от других частей, да и где по твоему стелс лучше тогда? Я именно про стелс говорю а не игры в целом если что.

5

saa0891 Олдфаг, или просто пекарня не тянет?

0

Абсолютно не нужная инфа.

-6

На пк не приятно играть,мелкий даже дорогой по сравнению с телевизорами сони из 2009 года. Нет ощущения что ты чего то добиваешься,нет оптимизации,подтормаживает,есть ощущения того,что есть сохраненки и отпадает моральное удовлетворение что ты чего то там добиваешься в игре и идешь дальше.Тоже самое и с гта на консолях.На пк она тормозит на 780 карте и ай 7,который лучше игрового ай 5 который чисто для игр.Есть трейнеры,баги,висяки и косяки в пк играх.Консоль это удобное решение,оптимизация и дешевле чем пк весь.

-6

maxi54

Спойлер

Консоль тормозит прогресс в видеоиграх.

5

Girbi Откуда и к чему это так кидаешь? Какой прогресс? пс 3 до сих пор покупают и активно продается не прошиваемая версия во всех лицензированных магазинах и не снимают с производства. Продолжай и дальше покупать видеокарты за 40 к в слай и терять их стоимость на 70% через полтора года а поиграешь ты на нем только в пару тройку пс 2 игр на эмуляторе сгорбившись.

0

maxi54

Спойлер

QWERTY - пять кнопок и смотришь кино. Автоприцеливание + тупые боты.

3

Girbi Какой смысл в бесконечных мощнейших процессорах пк,если они устаревают не по годам а неделям,сыпятся новости.Все тормозит и играеш ты тольео от силы в две тр иигры,Всем любимую гта,однокликачную дотку и еще что нибудь.

-4

maxi54

Спойлер

Я про геймплей в играх, а ты про какие-то мощности консолей.

4

Blood Money - последняя нормальная игра этой серии, с отличным сюжетом. (Absolution я вообще в рассчет не беру - это другая игра про другого 47 в альтернативной вселенной.) А сейчас вышел какой то сериал по мотивам хорошей игры. скачал пиратку, прошел 2 миссии, снес и забыл. единственное, что понравилось - графика.

-8