на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Безупречная Blood Money

Итак, качайте:
Патч версии 1.2 9.9Mb или если уже его там нет кликаем сюда
Русификатор v1.05
NoCD v1.2
Сначала ставим патч, сверху русификатор, и запечатываем NoCD.
Ну проще уж некуда! Всё - безупречная Blood Money! ^ вот это всё будет вооооообще супер летать на неслабом железе и лицензионной игре.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ты уверен в своих словах??? Случайно твой безупречный NOCD не выкидывает игру на рабочий стол в миссии "Ты лучше берегись..." при нажатии клавиши подбора-броска предметов? Или может в этой ситуации просто не надо никогда ставить на пол свой кейс и ходить, как-будто супер клеем приклеился????

0

Уверен. У меня всё тип-топ. Наверно это зависит от компьютера - у меня Windows XP, процессор Athlon XP 2.00 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 20 ГБ свободного места на жёстком диске, 3-D видеоадаптер ATI RADEON 9600, C-Media AC97 Audio Device, Аудио-кодеки, Драйверы Аудио, DirectX 9.0, _NEC DVD_RW ND-3550A, плюс ко всему лицензионный (попробовал переписать на другой ДВД - игра требует оригинальный диск - по ходу лицензионный) диск с игрой. Патч версии 1.2, русификатор, НоуСиДи. Даже Трейнер есть! Иногда поугорать хоцаца. Всё у меня идёт БЕЗУПРЕЧНО!
зы. (отредактировано 22 января 2007 года) сменил железо. Теперь двухъядерный процесоор + GeForce 7600 GT (256Mb) + еще что-то там = охуинно безупрчено.

0

Ранее на специальных темах обсуждали этот вопрос. Все дело в версии игры. У тебя Mister Metsger игра лицензионная и с патчем. Вот в патче и дело. У меня игра без патча и пиратская, вылетает на уровне "Будь внимательней..." при нажатии клавиши бросок (G - по умолчанию)

0

народ купите пиратку ДВД и не *бите себе мозги. У меня с нее ставится и все путем. Вылетает разве что в Дедах Морозах по клавише G(ВЫКИНУТЬ ЧТО-НИТЬ)

0

а сосику и не надо.
Я деда на балконе ждал. Ножом ему по горлу или удавку на шею, а псине однозначно прописываем хирургическое вмешательство. Можно ей конечно дать свинца, но это не профессионально - пули и гильзы оставлять на месте преступления. В этом Лысом - пули фигня. А вот чтобы получить СА в Хитман 2 - соотошение выстрелов должно быть 2х1- два выстрела - один труп. Иначе, х*й тебе а не СА.

0

А вот чтобы получить СА в Хитман 2 - соотошение выстрелов должно быть 2х1- два выстрела - один труп

Хрен , там можно сделать только 1 выстрел и чтобы он естественно куда-нибудь попал , ну такова критерия Са на про , про другие не знаю .

0

а-а-а, значит перепутал с Контрактами.

0

а где взял то носд, с этого сайта? дай ссылки, и лучше не битые, проверенные
Заранее спасибо

0

Смотри в первый пост - там ссылы на патч версии 1.2; русификатор версии 1.05; патч версии 1.2

Мужики, я вот деньги коплю на видеокарту (дабы Блуд Мани безупречная была, да и время не позволяет быть со старьём). Посоветуйте, что лучше преобрести. GeForce я уважаю, но не так как Radeon. Я хочу продать Свой старый добрый AGP ATI RADEON 9600 128Mb 128bit (TV-Out, DVI), конечно видюха не плохая, но время требует новых тенденций. Хочу после продажи, добавить денег и купить RADEON 9800 или PowerColor Radeon X1900GT, но последняя вещица стоит $320. Так что она, всего ишь мечта. Посоветуйте, что, и за сколько (!) мне лучше купить.

0

хм, ну у меня лично стоит Ati x1600pro на 512Мб/128 нормально все прет. Даже Багливион без проблем бегает.

0

NoCD v1.2 какой-то одноразовый. Раз десять поиграл, на одиннадцатый не запустился. Заново переустановил. Теперь всё пашет. Но, увы, лучше нет.
Но НоуСиДи одноразовый... Абидно. Мож есть где ещё НОРМАЛЬНЫЙ?

0

2 Mister Metsger бери GF 6600 GT хороший разгонный потенциал, все игры идут без тормозов, цена ~ 4000р.

0

Русификатор v1.12
Отличия от того же русификатора, который в первом посте:
• Исправлены итоги миссии “Урожайный год”
• В настройках графики главного и игрового меню откорректированы параметры и их значения
• Откорректировано меню инвентаря и параметры оружия
• Откорректированы названия рейтингов по окончании миссии и в газетах
• Откорректированы названия боеприпасов

Скачать
Скажу честно: только что скачал, ещё не проверил. Вес 1,32 МБ. Качайте на здоровье!

0

слушай Мецгер, не знаю у кого как а у меня ссылка битая

0

Хм, проверял, всё нормально. Тогда: пропиши: http://zoneofgames.ru/free.php/259e4c070c344a5b9456cea9180f2c27/640/HitmanBM.exe

0

все равно сцуко пишет неправильный url. Похоже IE вконец запоролося. ну не мудрено его билли писал

0

Странная у меня вещь с русиком 1.12, поставил игру (пиратку), патч 1.2, потом сержантовский русик, теперь какая-то фигня со шрифтами, вижу что-то отдалённо напоминающее транслит, только ещё хуже. Раньше стоял русик by vook, и, если не считать размер шрифтов, нормально всё было. Это как-то лечится, или придётся юзать старый?

0

поставть чуть постарее с zoneofgames я их юзаю, нареканий ещё не возникало

0

Дошло наконец-то, сначала надо ставить патч 1.1, потом 1.2, а потом только русификатор, тогда всё будет нормально. А если сразу 1.2, то вот такая фигня получается.

0

Бороздил я по просторам Интернета и наткнулся на оченно интересный сайт, и нашёл я там волшебную ссылочку. Которая ведёт к NoCD v1.2, причём очень качественного. Поменял. И игра на максимальных настройках чуть ли не летала!! Я АбАлДеЛ!!! Советую всем и в обязательном порядке!!!
NoCd v 1.2 for Hitman: Blood Money

0

Я купил лицензионку за 270 рублей и не парился.Он без диска идёт,пропатчен и на русском языке.

0

2tovarisch Che У меня GeForce 6600 GT 128 MB,А Готика 3 глючит.Причём непидеццки.Зато с Хитманом проблем нет.

0

Я купил лицензионку за 270 рублей и не парился.Он без диска идёт,пропатчен и на русском языке.
Какие мы наивные!! Лицензия без диска?? С патчем и русификацией?? Знай: это лохотрон!!!! Пираты потрудились для некоторых геймеров, но чтоб "Новый Диск" так потудился!!?? Может у тебя там и озвучка есть????

0

пример:Готика 3 полностью пропатчена.У меня хитман лицензия.Я её недавно купил.Русский язык есть.Озвучка(английская) в наличии.Всё есть.Так-что не надо гнать!

0

Hitman: Blood Money v1.2 [ENGLISH] Fixed EXE
Файл заархивирован [2.3 МБ] - Обновлённый!
Инструкция по применению
* Установи игру, при помощи полной установки
* Установи официальный патч версии 1.2
* Замени оригинальный файл HITMANBLOODMONEY.EXE на файл из архива.
* Играй в игру!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Hitman Blood Money GAME GUIDE
Файл заархивирован [2.3 МБ]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Hitman: Blood Money [MULTI] NO INTRO FIX
Файл заархивирован [1 КБ]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Hitman Blood Money v1.0 ALL ACCESS SAVEGAME
Файл заархивирован [4 KB]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hitman: Blood Money [ENGLISH] No-DVD/Fixed Image #2
Файл заархивирован [196 КБ]
Daemon Tools
Image Tools - SecuROM Loader
Инструкция по применению
* Установи игру, при помощи полной установки
* Загрузи DVD-образ HITMAN.BLOOD.MONEY.MINI.MDS в Daemon Tools
* Use an anti-blacklisting tool, like SecuROM Loader v1.2, to avoid SecuROM v7 blacklisting of DAEMON Tools.
* Играй в игру!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

>Знай: это лохотрон!!!!
Лохотрон - это когда не работает, а если работает, то незачем париться о происхождении.

0

Я категорически отказываюсь верить, что "Новый Диск" на такое способен! Кста Дон Вито Корлеоне у тебя вообще "Новый Диск" на обложке нарисован? А то быть может "Божья Искра"??

0

привет в 2006 год! из 2023:) всех с наступающим 24ым!!!:))))

0

я так понимаю этих файлов уже нет?)))

0