на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

В Hitman: World of Assassination появились кампании "Сараевская шестерка" которая семь лет была эксклюзивом для PS4

В четверг студия IO Interactive выпустила новое обновление для Hitman: World of Assassination. В числе новых возможностей - доступ к кампании "Сараево-6", в рамках которой все игроки получили доступ к шести миссиям, которые на протяжении семи лет носили статус эксклюзива для PlayStation 4.

По словам разработчиков, в новых миссиях рассказывается независимая история, касающаяся военизированной группировки CICADA. В поисках членов группировки, которых необходимо опознать и ликвидировать, предстоит посетить такие города, как Париж, Сапиенца, Марракеш, Бангкок, Колорадо и Хоккайдо.

С технической точки зрения обновление 3.160 также принесло ряд важных улучшений. Если говорить о ПК, отныне игра использует версию Intel XeSS 1.1, которая устраняет некоторые проблемы с утечкой данных на GPU, имевшие место в версии 1.0, ранее использовавшейся компанией IO Interactive.

В игре также улучшена производительность в режиме трассировки лучей и генерации кадров DLSS, которая не всегда могла использоваться обладателями графических процессоров линейки RTX 40. Кроме того, в миссии Hantu Port были внесены улучшения, благодаря которым теперь не будет проблем с текстурами у тех, кто использует FSR 2 или XeSS в качестве опции апскейлинга.

В Hitman: World of Assassination также появился Trinity Pack - набор дополнительных оттенков для костюма Агента 47, которые носят чисто косметический характер, а также поставляются с индивидуальными кейсами и пистолетами и могут быть куплены по цене $5 на всех платформах.

Подробную информацию об августовском патче можно получить по этой ссылке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Задаюсь вопросом, зачем там генерация кадров? Игра 60 FPS выдаёт даже на ведре с гайками. Тем более, генерация кадров только на GeForce 40 работает.

3

Сейчас мониторы уже с 240 герцами есть, не говоря уж про 4К как стандарт для многих, так что фепесов много не бывает.

0

По 150 р допы эти я купил, для полной коллекции. Как то так вышло, что Хитман у меня стала игрой, в которую я играю периодически когда нечего делать как в дежурную.

2

Я покупал Хитман 2 (18 года) , почему я должен платить ещё раз? Издатель зажрался. Одно и тоже продает.

1

Ты меньше платить будешь, как обладатель 2-ой части.

2

Не будет. У меня есть 1 и 2, никаких скидок для покупки 3 не дали. Зато владельцам трешки раздали бесплатно контент из 1 и 2 (кроме карт из длц к 2). Каеф, чо

0

Кайф, но от патча ожидал больших исправлений. Идеальный забег просто убрали из игры, нежели починить его, сами походу не знают почему иногда он не срабатывает, хех. У Тринити пака пока нет цены в Стиме. Уже есть, часов 20 мб не было.

1

О! 6-ку возьму с удовольствием

0

Когда они уже остановятся? И будут делать новую часть. Сколько можно доить?

0

Так они делают. Только бонда и что-то еще

0

Делают Бонда и какой-то эксклюзив для иксбокса

0

А что за история была году эдак в 2007-м или 2008-м про появление в сети какого-то рабочего билда, который потом перестал работать и все в него играли? Это было после "кровавых денег" но задолго до "Абсолюшена".

Обсуждали какую-то миссию с капитаном... Не помню подробностей.

Знает ли кто-нибудь что-то о подобном?

0

Такой себе эксклюзив был, просто на одних и тех же картах, другие цели.

-1