на главную
об игре
The Hobbit (2003) 11.11.2003

Игра хоббит

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Уровень -Над холмами и под ними- построила в пещере машину из золотых деталей , а после провала площадки перепрыгнуть ее не могу.
СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ ДЕЙСТВИЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Комментарии: 13
Ваш комментарий

во, впервые вижу этот форум :Р
Впервые слышу о такой игре :Р

ЧТО ЭТО ЗА ИГРА???

0

вот
детская игрушка, очень прикольная, весьма похожа на игру Шрек-2 ;))
Единственное НО (в обеих): нет сохранения внутри уровня. За это я их и не уважаю.

0

вау круто %)) это же похоже на Зельду! =)

Выглядит почти как игра The Legend of Zelda: Ocarina of Time (или Wind Waker):

0

забыла сказать, что в игре есть сохранение на контрольных точках. Но они бывают так далеко друг от друга... ;))

0

Привет всех!!! Подскажите пожалуйста как найти этот камень Варт, сил моих уже нет!
Заранее благодарна!

0

МАСКА?!!!! Это что, ТАКАЯ дама, почти уже вполне себе жена и мать семерых детей, модерит ХОББИТА?!!!! =)))

0

семерых детей?! однако не знал, Респект МАСКА-Z!!


Nicky ты не шутишь? ;)

0

Ох зря мы тут разговор затеяли... перебанят как свиней! Лучше пошли отсюда, пока живы ещё...

0

про какой камень Варт ты говоришь? :))

0

Игра супер проходил 5 раз

0

Пожайлуста помогите поставить кубики в "Собираются тучи". И лучше пишите на мой ящик.Помогите пожайлуста.....

0

Подбери недостающий рисунок. На одной стороне кубики стоят правильно, далеко двигать не надо, а на другой стороне надо поменять местами. Переворачивается куб "пробелом"

0

помогите правильно расположить бутылки в игре,когда хобитт ищет вход в комнату воров! пишите пожалуйста на мыло!!!

0