на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "Бег по магазинам и домам"

Этот мод отключает «Объемы скорости ходьбы» в игре. Это области, которые, когда игрок находится в них, по умолчанию заставляют игрока ходить (а не бегать). Они в основном используются в различных магазинах и домах. С этим модом вы сможете свободно бегать по умолчанию (и либо ходить, либо бегать, используя соответствующие клавиши).

Описание

  • Удаляет объемы скорости ходьбы из игры.
  • Объемы скорости ходьбы в основном использовались в магазинах и домах.
  • Без этого мода, когда персонаж игрока находится внутри такого объема, игрок по умолчанию ходит и может использовать только клавишу спринта для бега (но не для спринта).
  • С этим модом персонаж Игрока просто продолжает бегать по умолчанию, но по-прежнему может ходить или бегать, используя соответствующие клавиши (точно так же, когда игрок не находится в таком объеме).
  • Не влияет навсегда на сохраненные игры: если вы удалите мод, игра снова продолжит функционировать так же, как и до установки мода.

Установка

  1. Скачать UE4SS и выберите загрузку версии xinput
  2. Распакуйте в «Hogwarts Legacy/Phoenix/Binaries/Win64/»
  3. Установите мод так, чтобы файл */Phoenix/Binaries/Win64/Mods/NoWalkSpeedVolumesMod/Scripts/main.lua существовал.

    Обратите внимание, на файл enable.txt, поэтому UE4SS должен автоматически загрузить мод. Если вы удалите/не установите этот файл, вместо этого вам придется отредактировать файл mods.txt из UE4SS, чтобы он загружал мой мод.

Автор: Borgut1337

Комментарии: 0
Ваш комментарий