на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Сколько часов наиграли?

Сколько часов уже на игру потратили? Сюжетку быстро прошли? Хотя я вижу, что там надо долго задротить, чтобы проходить игру. Мне также хочется задавать вопрос о атомик херт. DL2, я вот максимум наигрался 136 часов и всё мне надоело больше нету бесплатных контентов. Если не больше 250-300 часов, то я впринципе готов бы покупать эту игру гарри поттер, хотя я не фанат гарри поттера вообще

Комментарии: 23
Ваш комментарий

50 часов, прошел сюжет. Но чувствую что еще хочется играть, топ игра

3

Я обычно комментарии не оставляю. Но честно, я в афиге от смысловой нагрузки поста.

2

за 42 часа прошёл ,забил на большую част загадок мерлина и поиск чёрной магии ,но сейчас вернулся полетать ,не знаю почему ,но просто приятно находиться в игре

1

49 часов наиграл. Сюжетка пройдена, побочки почти все исследовать еще есть что.

0

прошла сюжет дважды, за слизерин и когтевран, 107 часов

0

И большая была разница в игре за разные факультеты?

0

Значит плохо играли раз разницу увидели только в гостиных факультетов ,там у каждого дома свои сайд квесты(+доп задания)например играя за Пуффендуй можно побывать в Азкабане(другими факультетами туда не попасть,как и в сайд квесты и доп задания других факультетов)

0

Я сыграл десять часов и сделал для себя вывод: игра мне не понравилась. Покупать не буду.

-1

Дошёл до гриффона по сюжету, желания играть нет. Слегка разочарован в игре, узнав какой здесь "насыщенный" мир и квесты, а диалоги просто пушка, захватывает дух...

-2

Ещё только метлу купил по сюжету!

-2

ты ради етого в стим зарег...ся?

0

Что ты там 56 часов делал если даже не продвинулся далеко в игре?

0

Я, так сказать, стараюсь в каждую "дырку" залезть 😁, и никуда не тороплюсь!!!

Надо получать удовольствие от игры, а не гнать впереди паровоза.

0

во все дырки нужно лесть после продвижения по сюжету до осени ,когда тебе дадут доступ к абилкам и взлому ,а так ты и половины не откроеш и не пройдёш задачки

0

нет компа, да и игру только взломали.

-2

100 пудов мод поставил на 100%-ное получение достижений!

-2

У меня вот так за 51 час, думаю за 50 часов не составит труда оставшиеся 6 ачивок получить для того, кому это нужно, так что вполне возможно

0