на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Бывший тестер Hogwarts Legacy ответил на множество вопросов фанатов

На Reddit появился инсайдер, готовый пролить свет на некоторые тонкости игрового процесса и другие детали Hogwarts Legacy. Предложение было воспринято с энтузиазмом, и многие фанаты получили ответы на вопросы, которые интересовали их с момента анонса игры.

В новом сообщении на Reddit инсайдер представился как Тейлор Лидделл, сын директора по дизайну Hogwarts Legacy Чада Лидделла, а также бывший QA игры. Недавно он получил разрешение на создание видеоруководств к запуску игры на своем ютуб-канале. Но он также хотел предоставить слово фанатам, чтобы задать ему несколько вопросов о Hogwarts Legacy, и он сделает все возможное, чтобы ответить, насколько позволяет его NDA. Естественно, после того, как модераторы Reddit проверили источник, посыпались сотни комментариев, и благодаря любопытству геймеров Лидделл раскрыл некоторые интересные подробности.

Что касается одежды, в игре есть масса вариантов на выбор, и хотя он не является экспертом в области моды, он также подтвердил, что она в основном соответствует викторианскому стилю. Он также сообщил, что, как и на обложке, игроки смогут использовать одежду с капюшонами, которые можно будет снимать по желанию. Возможности Выручай-комнаты были описаны как огромные, и то, что было показано в маркетинговых видеороликах, очевидно, весьма поверхностны. Что касается создания персонажа игрока, Лидделл сказал, что фанаты смогут создавать множество различных билдов, используя таланты. Однако эти варианты будут зафиксированы, так что изменить их в дальнейшем будет невозможно.

Игроки смогут кастомизировать своих персонажей после начала игры. Этот ответ прозвучал, когда Лидделла спросили о том, можно ли будет позже добавить шрамы. Также была упомянута производительность игры. Он играл в Hogwarts Legacy на ПК и сказал, что на его ПК игра идет нормально, но у него Nvidia RTX 3080. Лидделл также рассказал о зоне к югу от Хогвартса, которая является его любимой, но она пока не раскрыта.

В комментариях было много вопросов и ответов, и с каждой минутой их становится все больше.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Тошнит уже от рекламы игры.

3

Киберпанк перед релизом тоже активно пиарили, а что вышло по итогу мы видели. Скорей всего, тут будет похожая история. Поэтому и высасывают новости из пальца по типу:В Хогвартс легаси летают птицы, это шокировало игроков и фанатов...

-10

Хорошо что есть делюксовики которые поиграют раньше и сольют правду матку. Если будет норм моно будет урвать предзаказ. Нет ну хрен с ней, за год починят, а там по скидке взять

2

Как и РДР2, ЖТА5 и миллион других игр. Но естественно мы будем вспоминать только про Киберсруньк, ибо так агрессивно рекламят только плохие игры же.

17

Я один из них)) рубану тут правду матку)

4

Мне там маякните потом, особенно что там в том заветном хогвартс-шопе таки на самом деле продается.

2
Он играл в Hogwarts Legacy на ПК и сказал, что на его ПК игра идет нормально, но у него Nvidia RTX 3080

надеюсь от не на ffull hd играл, что аж так хорошо ))

1

что мне уже захотелось посмотреть фильи а там в игре будет русалки как фильмы что участвовать в турниры

1

Если потериана узнает стязю ту что было с Киберпанком они не образуются , В Киберпанка был козырь , это пиар актер Киану Ривза, тут я не вижу .. пока что никакого. А тут ничего ....

-1