на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

К концу года Avalanche представят фильм о разработке Hogwarts Legacy

Через несколько месяцев после выпуска Hogwarts Legacy команда Avalanche Software возвращается, чтобы проинформировать о длинном и насыщенном фильме про закулисе, который раскроет все секреты разработки открытого мира по мотивам Гарри Поттера.

К концу года Avalanche и WB Games опубликуют The Wizardry Behind Hogwarts Legacy — длинное видео, с помощью которого мы сможем заглянуть за кулисы создания одной из самых успешных игр этого года.

«Hogwarts Legacy, созданная как лучшее любовное послание фанатам во всем мире, приветствует вас дома», — говорится в описании трейлера. «Позже в этом году вы сможете отправиться за кулисы и узнать о волшебстве, которое было использовано при создании игры, в этом художественном фильме, в котором представлены закулисные события и понимание творческого процесса от команды Avalanche Software».

Кто знает, будет ли этот многообещающий закулисный взгляд на вырезанный контент Hogwarts Legacy, который, согласно открытиям датамайнеров, должен был включать систему компаньонов и более серьезные последствия для выбора, сделанного игроком.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хогвартс Легаси это конечно хорошая игра, но хотелось бы увидеть перезапуск книжной серии. Интересно, решатся или нет...

2

Перезапуск книжной... что?)

1

Ты серьезно хочешь увидеть афро трансгендерную школу магии и волшебства, где вместо метел будут инвалидные коляски ?

5

Нет, я хотел бы увидеть те самые старые фильмы. Школа и окрестности уже есть, движок обкатан, магия работает. Покупай права и делай, начиная с первого фильма, успех гарантирован. А повестка, не думаю что она будет, хотя все может быть

-1

Не, если только наоборот - совреммнные года.
И как маги обходят цифровой мир.

Но доить будут 20 век сюжетно, ибо Твари))

0

Они эту шляпу лучше бы до ума довели, а не фильмы о ней снимали

2

Наблюдать за любым производством, всегда интересно. Но на полномасштабный фильм, вряд ли у кого терпения хватит. Судя по отзывам на англо форумах, большинство скачали игру... не поверите! Железо проверить. Впрочем, может из того игра и не блещет красками, что многое осталось за кадром. Поживём, увидим.

0

Лучше бы скорее бы русскую отзвучку выпустили бы

0

Совершенно не зашла игра, хотя в ней есть потенциал. Но, видимо, в это интересно играть только поклонникам поттерианы.

0

+1. Игра оч скучная оказалась. Квидича нет.

0

Расскажут как они такую шляпу выпустили?

0

И тебя пару звуков издать попросят, ага.

0