на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

По словам комьюнити-менеджера Avalanche, этим летом нас ждет "кое-что очень крутое" связанное с Hogwarts Legacy

После выхода ASMR-видео Hogwarts Legacy комьюнити-менеджер Avalanche Чендлер Вуд обратился к социальным сетям, чтобы рассказать о некоторых интересных сюрпризах, связанных с грядущим приключением с открытым миром в фэнтезийном мире Гарри Поттера.

Представитель американского софтверного дома говорит, что он "очень взволнован тем, над чем мы сейчас работаем". Не могу поверить, что прошло уже два месяца с тех пор, как State of Play посвятили Hogwarts Legacy! У нас есть кое-что очень крутое, что мы покажем вам позже этим летом."

Таким образом, судя по "позже этим летом", новая информация про ролевую игру с открытым миром будет ждать нас во второй половине лета, а значит, предположительно, не раньше июля. Таким образом, заявления Вуда подразумевают отсутствие Hogwarts Legacy на крупных игровых мероприятиях, уже запланированных на июнь, таких как Summer Game Fest 2022. Хотя быть может я ошибаюсь, и под "позже этим летом" комьюнити-менеджер Avalanche имел в виду как раз разнообразные июнские мероприятия

Выход Hogwarts Legacy запланирован на конец этого года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

"этим летом нас ждет "кое-что очень крутое"

Перенос на 2023?

35

Что то я не припоминаю ни одной ААА игры, за последние пару лет, которые вышли в запланированный срок, без переносов.

0

эту уже переносили на год, надеюсь больше без переносов обойдётся..

0

Лишь бы не проходная гриндилка, лишь бы не проходная гриндилка, лишь бы не проходная гриндилка... Аминь.

19

Собери 100 веток 300 пыльцов из жопы феи и 1 фиол чешую из жопы легендарной обезьяны и получи награду за квест 5 бутылей регенерации и 100хр))

7

Буду ждать подробностей и показа. Очень хочется. чтоб игра была той, какой я ее представляю и получить ААА нелинейную РПГ во вселенной Гарри Поттера.

11

игры никогда не соответствуют ожиданиям... причина-отсутствие связи между разработчиками и игроками...

0

Сомнительное утверждение, это не совпадение, что в последние время это частенько так, но все же это не закономерность.

0

закономерность, особенно это видно на продолжении игр, которые выходят черрез время,так как каждый уже намечтал и на вооброжал себе чего-то и потом то, что выдают разработчики не соответствует ожиданиям...

0

В данном случае я не воображаю, а исхожу из того, что вижу.

0

Крутое - это релиз. Все остальное - просто словоблудие и пустые обещания.

10

Мне так нравится как тексты везде пишут. "Вторая половина лета предположительно не раньше июля"

0

Сразу вспоминается прикол робоцып про поттера,очкарик валяется на поле для квиддича с застрявшей метлой в жопе и вопит помогите.Да это умора вот что особенного вас ждет хех!

0

А литл мэны трансвеститы будут?

0

так, это точно не выход игры…🤔

0