на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

По слухам, HBO Max готовит сериал по вселенной "Гарри Поттера" в духе Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy - это большая игра настоящего времени, но успех видеоигры от Warner Bros. может распространиться и в других направлениях. Согласно сообщению портала Giant Freakin Robot, волшебное приключение в мире Гарри Поттера может стать телесериалом. Согласно источнику, он будет находиться в разработке у HBO Max, создателей сериала по мотивам The Last of Us, а также "Игры престолов" и "Дома Дракона".

СМИ, сообщившее эту информацию, имеет долгую историю подтвержденных сообщений, как и откровенных выдумок. Так что это следует воспринимать с долей недоверия. Warner Bros. пока никак не прокомментировала эти слухи, поэтому в данный момент нет ни опровержений, ни официальных подтверждений.

Тем не менее предполагаемое производство в самой начальной стадии, и единственная определенность заключается в том, что действие сериала "Наследие Хогвартса" всегда будет происходить до саги о Гарри Поттере и "Фантастических тварей".

Действие Hogwarts Legacy происходит в конце 1800-х годов, и нам предстоит сыграть роль нового студента или ученика по нашему выбору в Хогвартсе, школе чародейства и волшебства. Ключевой характеристикой нашего персонажа является способность видеть и использовать древнюю, таинственную магию. Нам предстоит увидеть, будет ли телесериал, если предположить, что он существует и дойдет до конца производственного процесса, следовать этой сюжетной линии или же он выберет нечто совершенно иное.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сериал про школу магии можно снять интересным. Главное, не ставить во главу угла повестку.

0

Ну вот,новый тренд,игры ремейки одни,сериалы и фильмы снимать будут только по играм и комиксам,дожили,синематограф деградирует.

0

Сериал ещё не вышел, а сраные зомбонавты уже поливают грязью. Ну и мерзкие же вы

0

Всяко снимут, чтоб восполнить количество трансгендеров в данной сюжетной линии.

-1

И будут там черножопые содомиты? Фу.

-2

Смотри "Сваты" таким ебланам как ты подойдёт

0

Эти твари и эту вселенную повесткой сгнобят

-5

Надеюсь секс детей геев увидим? А то в игре не раскрыто

-6

Это во втором сезоне. В первом только с животными.

0

С ходу заявили что сериал будет никаким, ведь в Legacy мертвый сюжет и сценарий, персонажи никакие, а сюжет тупая безыдейная жвачка.

-10

Для всех возрастов, вот и все.

-3