на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Похоже, Hogwarts Legacy не будет предлагать обновление для нового поколения консолей

Если вы собираетесь покупать Hogwarts Legacy для консолей PS4 и Xbox One, следует учитывать одну важную деталь: кажется, что новая игра от Avalanche Software не будет предлагать никаких обновлений нового поколения, будь то бесплатные или платные.

Согласно международным предварительным заказам, открытым такими сетями, как GameStop, Best Buy или GAME, версии игры для PS5 и Xbox Series X/S будут стоить 69,99 долларов США, в то время как версии предыдущего поколения консолей предлагаются вместо этого по цене 59,99. Однако не упоминается возможность перехода от старого к новому поколению: пользователи по-прежнему смогут играть в Hogwarts Legacy на консолях нового поколения, но только благодаря обратной совместимости и, следовательно, без использования всех улучшений, предназначенных для новых консолей.

Однако имейте в виду, что магазины PlayStation и Xbox еще не открыли предварительные заказы на цифровые версии, поэтому указанные цены могут быть не верными. Также пока неясно, будет ли гарантирована Smart Delivery на Xbox или нет: даже в этом вопросе нужно дождаться дополнительной информации от Warner Bros. или Avalance Software, чтобы понять, действительно ли исключена какая-либо форма обновления.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ох и намудрили херни с этим переходом с поколения на поколение. А все из-за каких то 10 долларов. Ну нельзя ж было сделать игры на двух поколениях по одной цене, чтоб человек купив консоль нового поколения мог просто взять и играть дальше, но с улучшениями, без танцев с бубном и дополнительного заноса бабла, это слишком легко.

5