на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Саймон Пегг сыграет директора Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс в игре Hogwarts Legacy

Разработчики из студии Avalanche Software внезапно раскрыли личность ключевого персонажа в ожидаемом игровом экшене по мотивам книг "Гарри Поттер". В Hogwarts Legacy главным наставником и директором школы станет Найджелус Блэк, которого сыграет Саймон Пегг.

Саймон Пегг известный британский актер, который наиболее известен по ролям в серии фильмов "Стартрек", "Миссия невыполнима" и комедии "Зомби по имени Шон". Актер воплотит в Hogwarts Legacy образ директора Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс — Финеаса Найджелуса Блэка. Согласно описанию из книг Джоан Роулинг он был "самым непопулярным директором Хогвартса". Найджелуса Блэка называют талантливым волшебником, который так и не смог научиться понимать детей.

Примечательно, что Саймона Пегга это не первая роль в игровой индустрии. Ранее он принимал участие в озвучке Бена Финн для Fable III. В представленном выше ролике, актер проведет вас за кулисы Hogwarts Legacy и расскажет подробнее про образ незадачливого директора.

Оценить игру актера в Hogwarts Legacy можно будет уже 10 февраля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Релиз проекта на PS4 и Xbox One состоится 4 апреля 2023 года, а на Nintendo Switch — 25 июля 2023 года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот только хотел написать, что слово "сыграет", для игры которая должна выйти через месяц, как то совсем не оптимистично звучит.

2

Люблю этого актера ещё с кислотных скетчей Big Train вроде...

4

Надо было и внешность с него списать. Прикольнее было бы.

2

Отличный голос! Думаю, и в игре зайдёт на ура.

1

О, это же папка Хьюи из пацанов, или нет?)

0

Да

И член команды Энтерпрайса. И помощник Итана Ханта

1

Чёто он в игре совсем на себя не похож.

0

Хороший актёр, недавно смотрел фильм с его участием (Тёмное Наследие), так вообще его не узнал, что что а перевоплощаться он умеет))) кстати кинчик норм. Ну и вот, прикольно было б что б его внешность была в игре у того, у этого персонажа., а не просто голос(

0

Что-то лицевая анимация хромает.

0

Для игры про англичан подходит как нельзя кстати, со своеобразным юмором. Если конечно дадут воли в отыгрыше персонажа, а не тупо озвучь и катись.

-1

думаю взяли его не просто так для пиара, так что скорее всего да. у игры все равно только ру сабы будут, так что насладиться смогут все)

2

Директор, вроде, предок Сириуса Блэка?

-1

Не похож. Как так можно было модель сделать, что получился другой человек. А вот интересно, персонаж в игре будет такой же отвязный, как Саймон в своих фильмах?

-2

постарались и это хорошо. было бы глупо еслиб за всем гримом просматривался актер. те кто играли в фильмах Дамблдора или волдеморта в жизни тоже выглядят иначе, так устроено кино и игры в том числе, где персонаж по задумке выглядит так, как должен, а не так, как актер. поэтому есть разница между фильмами с Вином Дизелем в главной роли и Джонни Деппом тем же

-1

Я к тому, что может быть стоило отснять 3D модель с помощью датчиков и потом перенести образ в игру, как это делают другие (Mortal Kombat). Тогда мы бы видели Саймона в роли директора школы, а не просто какую-то сделанную в движке (UE5 или что там) фигуру.

0

Саймон Пегг известный британский актер, который наиболее известен по ролям в серии фильмов "Стартрек", "Миссия невыполнима" и комедии "Зомби по имени Шон".

1

Стар трек? Впервые слышу о нём, хотя почти все существующие фильмы и сериалы стар трека пересмотрел....

-2

Интересно, чем ты смотрел, если не узнаёшь актёра, который во всей трилогии играл

2

Ну рожу то я видел. Но откуда мне знать кто он :))

-2

а его уже пошли отменять хахахахахах

-14