на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Создатели Hogwarts Legacy в новом ролике провели тур по Северной башне Хогвартса

Студия Avalanche Software продолжает хвастаться атмосферными декорациями школы чародейства и волшебства Хогвартса. Разработчики опубликовали новый обзорный ролик Hogwarts Legacy, где показали комнату в Северной башне замка.

Игрокам вновь предлагают насладиться лишь небольшой сценой из игры, которая демонстрирует внимание к деталям. Новый ролик очевидно сконцентрирован на "живых" картинах, которые постоянно что-то делают на своём холсте.

Кто-то из пользователей рискнул предположить, что с картинами можно будет так или иначе взаимодействовать. Проверить эту теорию получиться уже ближе к выходу игры.

Релиз Hogwarts Legacy запланирован на декабрь 2022 года. Ранее разработчики показали скриншоты с кастомизацией персонажей. Новая презентация игры ожидается в этом месяце.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Когда там уже предзаказы, хочу поддерживаемые языки посмотреть, а то там заглушка везде стоит.

13

В смысле? В стиме четка стоит английский, а русский написано не поддерживается, может конечно я чего-то не понял.

0

До открытия предзаказа у многих игр так пишет, недавно также писало у Plague Tale : Requiem, потом русские сабы появились. Тут думаю также будет, тк у игры название в Стиме конкретно сменилось на полностью русское - Хогвартс Наследие. Просто какой смысл менять английское название ( вначале ) на полностью русское и не добавлять поддержку русского языка. Да это WB и они у Gotham Knights убрали русский, но все же думаю в Хогвартсе будут сабы.

8

Ты думаешь эта игра будет поддерживать только английский язык? Нет конечно это заглушка стандартная, ближе к релизу должны будут добавятся все поддерживаемые языки. Кстати русская страница игры как работала так и работает и страницу в стиме недавно перевели на русский язык.

0

Да будут русские субтитры, не стоит переживать. Они не дураки терять деньги, учитывая что фан база Поттера в России и СНГ огромная.

3

мне нравится атмосферный звук школы

3

Из области фантастики: что если разрабы приготовили мультиплеер Битвы за Хогвартс? Увидел этот скрин у RetroRaconteur на канале.. Если это реализуют, то это будет что-то невообразимое)

1

я думаю это что-то в роде обозначения классов персонажей

0

Этой игре нужен "интерактивный тур"(как в последних ассассинах) - поттераманы(а на них больше и расчитана игра и их в мире не мало)оценят.

1

Создателям НЕКОТОРЫХ игр, от которых гемйплея ГОДАМИ не дождёшься, хорошо бы брать пример с этой студии. Да, вначале они тоже долго молчали, но затем информация пошла стабильным потоком. А не как у кое-кого, где бабло с предзаказов косили, а геймплей-фигушки.

0