на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В Hogwarts Legacy все же можно будет встретить Гарри Поттера

Во время прохождения Hogwarts Legacy у игроков будут все шансы встретить одного из Поттеров со схожим именем главного героя серии романов писательницы Джоан Роулинг.

Во время презентации первого игрового процесса Hogwarts Legacy разработчики игры намекнули на возможную встречу со "знакомыми героями франшизы". Из-за временных рамок проекта, очевидно это не будет Гарри Поттера или кто-то из его ровесников, однако пользователи с этим не совсем согласны. Утверждается, что одним из важных персонажей Hogwarts Legacy может действительно стать Гарри Поттер.

Пользователи имеют в виду Генри Поттера, которого близкие знакомые часто называли Гарри. Этот персонаж был прямым потоком Иоланты Певерелл, обладательницы мантии-невидимки и Хардвина Поттера. Генри является дальним предком главного героя книжного цикла, и на момент событий Hogwarts Legacy может легко встретить с игроками. В это время персонаж пребывал на службе в Визенгамоте, о чем свидетельствует официальная википедия волшебной вселенной.

Релиз Hogwarts Legacy должен состоится на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X в конце 2022 когда, однако в сети уже есть предполагаемая дата выхода.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Есть такое. Учитывая, что события в 1890 году (судя по газете из геймплея недавнего), родился он где-то в районе 1892, а работал в 1913 году в Визенгамоте, то как-то не особо вяжется.

Хотя у них там в трейлере плакучая ива была вроде, которую посадили из-за Люпина, так что неудивительно.

8

а ты не думал что ближе к концу будет 1892+ года в игре? где можно будет увидеть Гарри)

0

Да, в виед новорождённого. Небось, лично участие в родах принимать будем!)

1

фиг знает, отсылки разрабы любят

-1

Почему нельзя написать заголовок "В Hogwarts Legacy все же можно будет встретить Поттера". Такой же кликбейт, но более честный.

А то я, например, подумал, что Гарри в эту эпоху залетит благодаря сбою маховика и на эту тему квест будет.

30

да внимания к своей статье чел привлечь захотел,собрать лайков и бонусы схапать халявные) на хайпе чисто

2

ну а грохнуть его там можно будет наконецто ?

0

Один уже кокнул. В результате сам разлетелся, как пух из подушки, во все стороны.

0

так то когда он крестражем был если не темным лордом играть то пофиг както, ретард этот там всю серию "остолбенение" кастил это жуткий рофл типа 7 лет училсо а кастил одно заклинание все время с первого курса xD комично было бы таки пришить аутиста

0
жуткий рофл типа 7 лет училсо а кастил одно заклинание

Ну вот видишь, Гарри Поттер жил по философии Брюса Ли: "Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз."

0

В чём проблема было сделать временной период в игре ближе к канону, то есть незадолго ДО поступления Гарри и других героев в Хогвартс. Усложняют всё только.

0

Вот вам ещё слух тогда)

В Hogwarts Legacy можно будет встретить молодого Альбуса Дамблдора.

Из трейлера, на моменте с газетой понятно, что поступим в Хогвартс мы 1 сентября 1890 года.

В трейлере так же говорится про смену пор года, что означает что игра будет долгой.

В трейлере так же есть момент с почти безголовым Ником и нашим главным героем, несущим в блюде, скорее всего, протухшую еду. Похожее было в Гарри Поттере, когда почти безголовый Ник отмечал свою годовщину смерти (500-летие) и хотел вступить в "Клуб обезглавленных охотников".

Дата смерти у почти безголового Ника - 31 октября 1492 года, т.е. в трейлере могли показать очередной его юбилей, 31 октября 1892 года (400 лет).

Дата поступления Альбуса Дамблдора на 1 курс в Хогвартс - 1 сентября 1892 года. Т.е. за почти 2 месяца до того момента из трейлера, с почти безголовым Ником.

Как по мне, не так притянуто за уши, как предки Поттера. Да и не просто так такой жирный намек добавили в трейлер.

0
В Hogwarts Legacy все же можно будет встретить Гарри Поттера
и он будет негром.
-2

я думал, что Гарик Потный и будет гг

-6

Жаль в России не купить будет

-7

Почему? Можно! Причем со скидкой 100%, знаешь это пожалуй лучшая акция всех времен!

1

Обожаю покупать игры по 100% скидке в Torrent'е!

0