на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В новом ролике Hogwarts Legacy дают несколько советов начинающим студентам Хогвартса

Hogwarts Legacy поставит нас на место ученика знаменитой школы волшебников, и Avalanche сочла нужным выпустить новый трейлер, посвященный правилам студенческой жизни.

Хотя официально подтверждено, что в "Наследии Хогвартса" не будет квиддича, мы по-прежнему сможем попробовать свои силы в большом количестве занятий, основанных на многогранной вселенной, созданной Дж. К. Роулинг.

Итак, перед вами краткий путеводитель студента Хогвартса: остерегайтесь многочисленных тайн замка и запретных зон: не попадайтесь на их посещении! О, и пройдите курс "Защита от темных искусств", вам это пригодится.

Советы, разработанные разработчиками Hogwarts Legacy, обязательно пригодятся, когда игра дебютирует на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch 10 февраля 2023 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Советы, разработанные разработчиками

Аааа, мои глаза))
Но статья в целом интересная

4

разработчики советов советуют советы разработанные разработчиками

2

Похоже на Unreal Engine 4, но и по пахивает Unity.

0

не юнити, на ue 4, ты правильно сказал. могли бы и на 5 делать конечно, но нужно на умирающие консоли выпустить игру тоже ведь)

5

не все, что выглядит как конфета, будет конфетой на вкус

0

Интересно написано про возможность устроить погром в лавочке Зонко, можно ли будет сделать что-то подобное, вроде как использовать что-то из этих шуточных штук, и чтоб оно взорвалось и поломало всё вокруг? Или же просто будут всякие анимации без воздействия на окружающую среду. Хочется как-то воздействовать на мир, и чтоб все эти магазинчики в Хогсмиде были наполнены кучей всего интерактивного, чтоб такой был не только замок.

0