на главную
об игре
Hollow (2017) 13.06.2017

Космический хоррор Hollow выйдет в ноябре

В рамках японской выставки TGS 2017 польская компания Forever Entertainment назвала дату выхода космического хоррора Hollow. Игра выйдет на РС 16 ноября текущего года, а в неопределенном пока будущем появится и на консолях.

В Hollow игроку предстоит стать одним из пилотов, занимающихся транспортировкой ценных грузов с горнодобывающей космической станции «Shakhter-One» на Землю. Однажды герой приходит в себя в аварийной капсуле, дрейфующей возле станции. Он не помни ничего о себе и того, как и почему он тут оказался... Все, что удается отыскать в своей памяти — код для стыковки капсулы с транспортным доком.

Вернувшись на борт станции, герой быстро понимает, что на ней все совсем не в порядке. Экипаж куда-то подевался, постоянные перебои энергии носят катастрофический характер. А когда герой попытается раскрыть ужасающие секреты корабля, Shakhter-One попытается стереть его личность, разум и, в конечном итоге, жизнь.

Самое худшее зло — это то, что знает нас лучше, чем мы сами. Худший кошмар — тот, что порожден ошибками прошлого эмоциями, страхом и болью.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

799р на старте, в нг скидка до 400р - беру.

0