на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Team Cherry вновь отложили Hollow Knight, теперь игра должна выйти на Switch в начале 2018 года

Команда Team Cherry неоднократно сдвигала дату релиза Hollow Knight для Switch. Инди-разработчикам даже пришлось позвать на помощь стороннюю студию Shark Jump, но при этом они всё равно не успевают выпустить приключение Полого Рыцаря в этом году. Новая дата релиза – начало 2018 года. Чтобы объяснить причину задержки, ребята опубликовали довольно объёмный пост, суть которого в том, что они просто хотят отполировать игру.

Они не хотят выпускать Hollow Knight до тех пор, пока не будут на все 100%, что порт получился качественным, кроме того, они напоминают, что это их дебютный проект в качестве разработчиков, поэтому у них получается устранять баги и прочие недочёты не так быстро, как хотелось бы. Ещё одна причина задержки – дополнительный контент, который Team Cherry готовят и выпускают на PC параллельно с портом для Switch. Впрочем, тот факт, что все DLC будут доступны и на Switch не может не радовать.

Также разработчики сообщают, что все мелкие недочёты, устранённые из Switch, версии будут исправлены и на PC. Ну и напоследок они рассказали о том, что в данный момент они обсуждают с платформодержателями возможность выпуска игры на других консолях. Однако работы в этом направлении начнутся полномасштабно лишь после выхода Hollow Knight на Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Комментарий удален

taburetckinvasily ЧТо??? Я летом уже восю играл в эту игру на боксовом геймпаде!!

0

пойду сброшусь с крыши

-1