на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Видимо, Hollow Knight: Silksong действительно выйдет - игра получила рейтинг в Австралии

Недавно было замечено, что долгожданная игра Hollow Knight: Silksong получила официальный рейтинг в Австралии. Эта классификация датирована 2 апреля 2024 года и включает рейтинг PG за легкое насилие. Ранее в этом месяце проект обзавёлся своей страницей в магазине Xbox и получил возрастной рейтинг в Корее.

Естественно, это поднимает вопрос о том, может ли игра действительно быть выпущена в ближайшее время. Конечно, лучше умерить ожидания. Тем не менее, будем надеяться, что в конечном итоге это так и случится.

Hollow Knight: Silksong — это предстоящее продолжение Hollow Knight, производство которого фактически началось и планировалось как DLC для игры. Hollow Knight — метроидвания, которая с момента своего первого запуска в 2017 году собрала значительную базу поклонников. Игроки исследуют разрушенное королевство, в котором обитает множество врагов и дружелюбных неигровых персонажей. В настоящее время игра доступна для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Hollow Knight: Silksong планируется выпустить на PlayStation, Xbox, ПК и Nintendo Switch, хотя на данный момент дата запуска или окно отсутствуют.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Когда бы не вышла - главное что бы вышла. И нормальным релизом, а не ранним доступом за полную цену, как сейчас принято. Пусть делают столько сколько нужно.

7
Пусть делают столько сколько нужно.

Да уже пора бы выпустить.

0

В Австралии наверное 1 апреля только наступило

6

Пару годиков осталось.

2

Да наверное даже Сталкер 2 раньше выйдет, чем эта игра

1

Вот только возрастной рейтинг можно у австралии посмотреть в ESBR нету игры. в корейском тоже.

0

Она не обязана быть на сайте ESRB, так как рейтинг ESRB нужен только для физического релиза.

0

У полого был физический релиз

0

согласился бы, если также Отсутствовала hollow knight в esbr. Тот же Homeworld 3 также есть ( игра выходит в мае). И тоже по моему без физического релиза как и hollow knight ( если мы говорим а релизие на физические носители, а не про игры имеющие дату релиза)

0

Ну работают мужики, че пристали то

0

Уже пофиг, надоело ожидать.

-3

А что там 7 лет так долго разрабатывают? Бл*, это же платформер, а не игра с детально проработанным, открытым 3D миром))

-6