на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Homefront: The Revolution получит большое мартовское обновление и поддержку PS4 Pro

Вы еще помните триумфальное невозвращение Homefront: The Revolution, релиз которого состоялся в прошлом году? Пусть так, но разработчики не забросили свое детище, что, несомненно, заслуживает уважения.

 

В марте Homefront: The Revolution получит крупное обновление. Кроме того, разработчики выпустят еще и последнее дополнение под названием Beyond the Walls.

Также в мартовском обновлении игра получит официальную поддержку PS4 Pro, которая позволит повысить разрешение и производительность.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
RetMiXone написал: У меня их много

Он бонусный миллиардер, смысл ему от 2-3 бонусов?

5

А если они затеяли многоходовочку?Просто хотят привлечь к игре внимание,сказав,что они трудятся,а сами нихера полезного не сделают

3

Не это твое полное право, я тоже так же раньше покупал диски тока пиратов насабиралось 30 штук и толку что то проходил еще раз ай пылятся раздал все в подарок ,ну а сейчас зарабатываю покупаю не сразу а на распродаже поразному.

1

Лично мне хоум фронт не вставил 2 раза начинал нехватило сил дальше ее проходить не мое наверное

0

var197825 Ну вторая часть не совсем плохая получилась. Хороший шутер, не больше. Даже длиннее первой части.

3

Я об этом трешаке уже давно как забыл

-1

Kraicher хех. Ее же уже со скидкой в 70% вместе с Season Pass продают(300 рублей)... думаю можно позволить навернуть разок

15

Аномел Суна Тут все плюются на игру, что мне и 300 руб. жалко. ))) А вообще я игры в стиме не покупаю. Покупаю коробки в магазине.

5

Бомбардировщик Это мое кредо. ))) Не терплю никакие интернет платежи. Только наличка (с карточки). Поэтому и сплю спокойно. ))) Вот я тебе покажу свои диски, двести с чем то. 50 на 50, лицуха и репаки. ))

8

Kraicher Тебя не оглушает этими колонками?

6