на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Пол Николс: издатель выпустил Homefront: The Revolution слишком рано

В интервью MCV, директор по маркетингу компании Deep Silver, Пол Николс, рассказал, что издатель выпустил Homefront: The Revolution слишком рано. По его словам, это негативно повлияло на продажи игры. 

Николс утверждает, что Deep Silver знала о качестве Homefront: The Revolution.

Николс заявил, что Dambuster проделали большую работу, и что состояние на запуске, особенно у PC-версии, было не такое плохое, как у Dishonored 2 и Batman: Arkham Knight.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я думаю что наоборот - слишком поздно. Лет 15 назад такой игре б цены не было.

19

Diablonos Игра хороша! Не надо тут... Ничего нового не показывает, но сделана добротно, одиночка интересная, кооп прикольный, графоний есть, хоть и не самый крутой, оптимизация от бога... Чего ещё надо?

7

fomir игра была бы хороша, если бы вышла гдет в районе даты выхода far cry 3, тогда бы это прокатило. Эту игру даже mad max уделывает по играбельности, хотя там кроме как кататься на машинке и собирать железяки заняться нечем. homefront новый это убогая кампания с тупейшими персонажами и псевдооткрытый мир, где нечего делать кроме открытия контейнеров с мотоциклами и однотипными захватами баз/вышек. Про кооп, который сделали вместо шикарного мультиплеера первой части, вообще лучше молчать. А вот графоний да... он в домофронте есть, не спорю. Kraicher были бесплатные выходные и цену снизили с 2к до 600 рублей.

10

кто купил попоносьте игру, до 400 рублей понизят, тогда я и куплю.

7

robben_555 Уже...Steam: Homefront: The Revolution -66% 237 pуб. и The Revolution - Freedom Fighter Bundle -70% 314 pуб. Так что не опоздайте до 29 ноября....

2
Пол Николс: издатель выпустил Homefront: The Revolution слишком рано

Просто игра пустышка,проходянк,я её даже до конца не осилили когда были бесплатные выходные,больше всего добил убогий стелс,дебильный респаун НПС,и совершенно пустой и не интересный мир,про проработку и дизайн локаций я уж и не говорю.

6

Графическая и техническая часть норм, а сюжет и геймплей- так себе. Один раз можно поиграть.

5

Лучше бы не выпускали вообще, это полный провал даже для 2005-2006 года

2

Кто знает, игре 4 Гб ОЗУ хватает?

1