на главную
об игре
Homeworld 28.09.1999

Масштабный патч к Homeworld Remastered выйдет на следующей неделе

Талантливые ребята из Gearbox назвали дату выхода масштабного патча для Homeworld Remastered, о котором мы говорили Вам в прошлом месяце. Его релиз состоится 7 июня, и он обновит обе части до версии 2.0. Полный список изменений еще не был опубликован, однако, по словам одного из программистов студии, патч добавит в игру несколько новых систем и инструментов, которые позволят создателям модификаций «делать по-настоящему невероятные вещи».

hwrm_02_1
hwrm_02_1

Напомним, что патч внесет множество изменений в игровой процесс обеих частей. Основные нововведения коснуться формаций космических кораблей — можно будет без проблем смешивать друг с другом различные типы звездолетов, создавая тем самым более боеспособный флот. Плюс разработчики изменили Al врагов. Теперь они будут более тщательно подбирать цели и в первую очередь уничтожать звездолеты, которые играют наибольшую роль в битвах.

Отметим, что сборник Homeworld Remastered вышел в 2014 году и включает в себя обновленные версии Homeworld 1-2, в которых была значительно «подтянута» графическая составляющая и улучшен пользовательский интерфейс.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Шта!? Я и так чуть задницей стул не зажевал, когда играл в ремастер с этим чертовым ИИ и потерял почти весь флот в бою, не успев восстановиться к следующему сражению.

2

Годно. Как раз надо компанию продолжить.

1

Насчет ИИ хорошо.. а то как то тупо в сюжетке было, куча дредноутов нападают на фрегаты .... причем наносят ему урон выстрелами которые в разы более наносят урона нежели кооличество ХП фрегата.. а тем временем ,твои линкоры их пилят... реально туповато

1