на главную
об игре
Homeworld 28.09.1999

По Homeworld выпустили официальные наборы LEGO, но без одобрения от LEGO и за безумные деньги

Brick Formation — компания, которая выпускает наборы LEGO, но при этом ухитряется работать без разрешения от LEGO. Не знаем, как они такое проворачивают, но в сотрудничестве с Gearbox Publishing хитрецы запустили комплекты по вселенной игр Homeworld.

Фанатам предлагают приобрести космические корабли из оригинальных Homeworld. Скоро в продаже должны появиться копии транспорта из Homeworld: Deserts of Kharak. Официальная страница заверяет, что в каждый конструктор входят настоящие элементы LEGO, но мелкий шрифт внизу страницы подчёркивает, группа компаний LEGO не спонсирует, не поддерживает и не санкционирует продукцию Brick Formation.

Сейчас на сайте можно купить корабли фракции Hiigaran, другие должны подоспеть позже. Цены такие, что хватайтесь за сердечко:

• BF-1001 Hiigaran Interceptor — 500 элементов, 250 долларов.
• BF-1002 Hiigaran Ion Cannon Frigate — 705 элементов, 300 долларов.
• BF-1003 Hiigaran Destroyer — 1 365 элементов, 575 долларов.

Тираж ограничен: у каждого корабля есть всего лишь сто копий. В Сети уже доступны пользовательские обзоры этих комплектов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О_о... Да за такие бабки для настольной Вахи, что фэнтезийной, что сороковника можно собрать неплохой стартовый ростер. А за почти 600 баксов можно и вовсе взять имперского или эльдарского "Рыцаря" или орочью "Стомпу" в полном обвесе.

8

Мда, я такие модели лет в 12 собирал, какой-то безсвязный набор деталей еще и за такие бабки, хотя в Homeworld многие корабли так себе выглядят.

0