на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Homeworld 2: Все коды

Доступ ко всем миссиям многие написали, что данный код не работает причина в том, что миссии станут доступны только визуально то есть появятся в меню. Для того, что бы в них можно было поиграть надо зайти в "Homeworld 2\Bin\Profiles\Campaing\ASCENSIOS" и копировать файл
миссии (они там только и есть да ещё бы надо пройти самую первую миссию) семь раз и у нас открыто теперь восемь миссий проходим восьмую и девятую потоп копируем его ещё пять раз и четырнадцатую, и последнюю миссию походим сами. Перед тем как копировать файлы
Haйдитe в диpeктopии c игpoй фaйл "playercfg.lua"
(oбычнo oн нaxoдитcя в Homeworld2\Bin\Profiles\Profile1).
Oткpoйтe eгo любым тeкcтoвым peдaктopoм и нaйдитe в нeм cтpoкy
видa "maxmission = x" (бeз кaвычeк), гдe x - любoe чиcлo oт 1 дo 15.


Изменить RU's
Найдите файл "persist*.lua", где * это номер миссии. Файл находится в каталоге "Homeworld2\Bin\Profiles\Profile\Campaign\ASCENSION". Откройте файл "persist*.lua" в текстовом редакторе. Найдите строку "RUs =", и измените на нужное вам значение.


Чтобы в игре появился Саджук (самый сильный корабль) нужно Homeworld 2\Bin\Profiles\Profile (вашего игрока)\Campaign\ASCENSION\ и открыть миссию, в которую вы хотите вставить Саджук с помощью блокнота. Вставить следующее далее, ближе к концу текста в блокноте, если, когда вы запустите эту миссию Саджука не будет (или миссия будет проваленна), то проверьте в блокноте наичие "{и}" в месте вставления следующего ниже текста и укажите параметр "tactic", равный тому колличеству как и у других кораблей в этой миссии.
{
tactic = 1,
type = "Kpr_Sajuuk",
subsystems = {
},
buildjobs = {
},
size = 1,
shiphold = {
},
name = "NIS_Squad",
teamColourHandle = 7,
hotkey = 67109888,
},


Редактировать корабли.
Найдите файл "persist*.lua", где * номер миссии. Этот файл находится в каталоге "Homeworld2\Bin\Profiles\Profile\Campaign\ASCENSION".
Откройте его тектовым редактором и найдите строку с названием кораблей (например Hwr_Bomber). Отредкатируйте эту строку на нужный вам параметр, например: Hwr_AssulteCorvette.

Комментарии: 0
Ваш комментарий