на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Mass Effect Reborn

Phoenix Entertainment в сотрудничестве моддерами по всему миру разрабатывают модификацию Mass Effect Reborn для космической стратегии Homeworld 2. Первая вариация мода Mass Effect Reborn станет доступна в 4 квартале 2013, и, по сути, это будет самостоятельная игра на движке Homeworld 2. У игроков будет возможность выбрать расу, за которую они хотели бы сыграть.


Что же из себя представляет Mass Effect Reborn?

Mass Effect Reborn это космическая стратегия. Вам надо будет выбрать расу, создать свой флот, налаживать альянсы, уничтожать врагов... Столкновения и перестрелки становятся особенно захватывающими в режиме игры «Завоевание», при полном развитии команды. Это происходит на карте, где каждый игрок / AI имеет свои станции. Ваша цель состоит в развитии выбранной вами расы и атаках на другие расы.

Задачей Mass Effect Reborn является показать игру в Mass Effect с другой точки зрения, так как в данном случае есть возможность руководить флотом. Вы станете своего рода адмиралом Хакеттом или генералом Петровским... Кроме того, в Mass Effect Reborn вы будете иметь возможность играть различными расами. Вы можете играть за Альянс, турианцев, азари, «Цербер» или Жнецов (другие расы появятся позже, например, геты).


Трейлеры:

Mass Effect Reborn - Официальный тизер

Меню

Анимация



Саундтрек:

Кроме того, Mass Effect Reborn имеет свой собственный саундтреки, состоящий из сделанных по лицензии Killer Tracks & Mattia треков. Почему? Ну, потому что EA запретили моддерам, чтобы они использовали их звуковую дорожку.

Скачать их можно тут:Mass Effect Reborn OST:


Скриншоты с БЕТА версии игры:


Ссылки:
Сайт Phoenix: www.phoenix-interactive.net
Более подробная информация о Mass Effect Reborn: www.moddb.com/mods/masseffectreborn
Сайт французского комьюнити: masseffectuniverse.fr



Источник:
Bioware.ru

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Значит нас ждет полномастштабная эпичная космическая стратегия... Одним словом... КРУТО! ЖДУ!

17

D.Artist На SoaSE уже делают такой мод. А мы фанаты HomeWorld 2 и поэтому делаем на него этот мод. HomeWorld 2 отличается от все остальных стратегий своей уникальностью и системой развития. И скоро выйдет HomeWorld 2 HD версия.

3

D.Artist Не надо сравнивать, во первых, Homeworld это легенда жанра космических RTS, во вторых игра выглядит очень красиво и изумительно, в третьих какая ещё система дипломатии? Ты что будешь торговлю со Жнецами налаживать? Тут как раз нужна Homeworld 2 потому что именно там можно устроить очень огромный бой который выглядит просто офигенно и SoaSE до HW2 как пешком до Китая, что в плане графики (ибо в HW2 она по мне так круче), что в плане зрелищности.

2

ZomBusineSS ахаха бедняшка ты САЛА УРОНИЛИ!!!!!!

1

Не понятно, о чем они думали, когда собирались базировать игру на HW2?... Движок стар как мир, все модельки нужно по-новой отрисовыввать. Могли взять SoaSE, там уже можно сказать готовые Жнецы и Альянс и Азари есть, лишь пару моделек отредактировать. В игру уже вмонтирована отличная система дипломатии, бои можно делать поистине масштабные да и к модам игра достаточно дружелюбна, не говоря о движке, который выдает неплохую картинку даже сегодня. Такой-то фэйл...

0

Zaebok_kyn 1. Тот блок создан в не в той игре. 2. Я много что переделал.(по сравнению от источника!)

0

Скорее всего это будет круто,но движок меня смущает....

0

Во-первых трейлер на 97% состоит из нарезки оригинальной игры с убогой озвучкой. Во-вторых казуальным школо-фанатам Mass Effect такой проект никчему. Они со стратегией будут как мартышка и очки.

-1

Пока не увидел ничего интригующего))

-10

Ржал с этого тизера,особенно с пафосной озвучки и комментариев от какихто ноунеймов аля "Я этого жду!" ахахах. Это просто нарезка трейлера mass effect. Вообщем сразу видно что мод делают 15 летние школьники из украины.

-13

eR1s0n. Наши 15-тилетние школьники стебаются над одинокими дрочущими в видео-чатах русскими алкашами, а не дерьмоды никому ненужные ваяют.

-13