на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Оценки Homeworld Remastered Collection

Предлагаю вам ознакомиться с оценками сборника Homeworld Remastered Collection, который включает Homeworld Remastered Edition и Homeworld 2 Remastered Edition. Игра поступила сегодня в продажу.

Attack of the Fanboy - 9/10

Softpedia - 9/10

Gaming Nexus - 9/10

IGN - 9/10

IncGamers - 9/10

God is a Geek - 9/10

Meristation - 8.8/10

Lazygamer - 8.5/10

 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

IGN прям удивили. как так не 6 поставили а 9 а на самом деле это лучшая RTS в Космосе , и я рад переизданию. и рад буду новой части.

7

юбисофт плачет в сторонке от зависти

3

KorsakPG Жанры разные. Абсолютно. Это как циву с C&C сравнивать, вроде тоже стратегии. Предзагрузка началась!

3

Создание Homeworld Remastered Collection на русском языке

3

ШШШИИИККККАААААРРРННОООО!!!!!!!111111

2

SunRising Канечно есть некоторые шероховатости. Но рекомендую. за 2-а дня с работой 14 часов уже наиграл где то.

1

РикоЧико примерно через два (три) часа узнаешь. Пираты ее перепакуют и выложат на торренты. А там скачаешь и узнаешь. Мне самому интересно, что там да как. Если игра попрет - куплю.

0

Что за мода ставить оценки ремастерам?

0

Xorras ну, если ремастер не блещет графоном, если лагает и вообще не тянет на ремастер - то зачем ему ставить хорошие оценки. Ну а если у ремастера высокие оценки, то, наверное, и переиздание хорошо получилось.

0

Илья Рак Да я бы лучше купил пока скидка. Я не из тех нытиков что ноют из-за игры "которую нельзя называть".

0

KorsakPG RTS и TBS конечно же одинаковые жанры facepalm.jpg к тому же sins of a solar empire это высер убогий и ни когда не превзойдет старушку imperium galactica 2 a

0

HHN О вылезло полоумный, TBS с RTS сравнивает, где ты тут TBS увидел ! Совсем разные стратегии, а в свои шахматы иди играй в другом блоге, тут про Стратегии в Реальном времени говорят мальчик ! ИЛИ пазл собери в виде кораблика из звёздных войн, очень схожий жанр с твоим GC, главное 10 раз описание к нему прочитай, тогда точно как в TBS будет ! :)

0

KorsakPG сори я и правда спутался насчет жанров ) чето sins of a solar empire препутал с galactic civilizations 2 давно в них играл разраб один вот и заклинило чето )

0

Судя по оценкам, ремастеринг достойный. Надо брать.

0

Ни кто ни знает как установить мод на игру

0

Илья Рак Думаешь твой не потянет ? :) RECOMMENDED: OS: Windows 7 Processor: 2.3 GHz Quad Core Processor Memory: 4 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850 (1GB VRAM) Hard Drive: 20 GB available space

-1

Осталось 1 минута до конца предзаказа ! :)

-1

ХАХА ! Мдааа скидка всего 90 рублей была :)

-1

Компанию 100% пройду а дальше посмотрим ! :)

-1

:) Stardoc делает настоящие качественные космические стратегии ! У каждого свой вкус, кому TBS а кому RTS ! Я лично без баталий в реальном времени не могу, не признаю другие жанры хоть и люблю тактику ! :)

-1

Да и ещё что, у Homeworld ведь очень маленькие карты и мало тактических возможностей ! Она не была заточена особо под сетевой режим, PVP ! А вот в Sins of a Solar Empire очень много тактических возможностей, большие карты ( на любой вкус и цвет ), настоящие PVP сражения, RPG элементы, типо прокачки кораблей ( накопление опыта ), ну и ветки исследований на много богаче чем у Homeworld ! Но блин выход Homeworld все ровно жду, и вдруг там что то новенькое будет :))

-2

Если видео внимательно посмотреть, то видно что корабли такие же квадратные а улучшения только видимо в увеличенном количестве цветов, которых тогда ещё не было, ну наверно взрывы какие нибудь и звуки может ещё !

-2

ДАДА красивые слова, а на деле как всегда !!!

-2

Gluk.inc Да какие они разные, жанры не разные, жанры те же ! Вот геймплей разный ! Вот я и говорю, что геймплей старушки Homeworld уже не затягивает, скучный ! :) В то время она была шедевр и сколько я времени в неё тогда убил ! :)

-4

Эта игра станет доступна приблизительно через 2 ч. Выйдет посмотрим что там, надеюсь стримеры PlayGround покажут нам её !?

-5

Я считаю лучшая космическая стратегия ( RTS, 4X ) на сегодня это Sins of a Solar Empire ! Но тоже фанат старой доброй Homeworld :)

-11

Через чур круто, все почти по 10 балов ! Игруха ведь старенькая, ничего кроме графики в игре не изменено. Сам геймплей устарел и не затягивает уже так как раньше ! За что такие оценки, возникает вопрос !?

-16