на главную
об игре
Homeworld 3 13.05.2024

Homeworld 3 снижает требования для ПК и раскрывает контент, который будет выпущен в течение первого года после запуска

Осталось меньше месяца до выхода сиквела космической стратегии в реальном времени Homeworld 3, который состоится 13 мая. Разработчик Blackbird Interactive объявил, что внес некоторые окончательные изменения в системные требования игры для ПК, которые должны сделать ее доступной для более широкой аудитории.

В сообщении на официальном сайте игры Blackbird опубликовала новые системные требования игры, которые ниже тех, которые были объявлены несколько месяцев назад. Все категории теперь имеют более низкие требования к центральному процессору и видеокарте.

Кроме того, Blackbird опубликовала некоторые подробности о контенте, который будет доступен для Homeworld 3 в первый год после запуска. Контент будет предназначен для кооперативного режима War Games в игре. Он будет включать в себя сочетание бесплатного контента и платных пакетов DLC. Бесплатный контент добавит в «Военные игры» новые испытания, артефакты и карты. Каждый из трех платных пакетов DLC добавит в режим новую игровую фракцию, а также новые стартовые флоты и многое другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чет как-то маловато длс. Нужно было в игру включить меню за фулпрайс конечно а потом каждую миссию по отдельность в качестве платного длс. И с кораблями так же. И вообще за каждый час игры платить как автомат игровом...

3

Не увидел в демо ничего, что бы требовало 12-16гб видеопамяти.

0

Где моя коллекционка которую я заказал еще 1.5-2 года назад?

0

я просто в шоке - что они там в пустом космосе собираются отрисовывать, что им для средних на 1080р нужна 9600К - каждый болтик и каждую заклепку на корпусах кораблей?

0