на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Как получить скрытое достижение "Под взором колосса" в Honkai Star rail

Обновление 1.4 для Honkai: Star Rail принесло в игру дополнительный контент, включая множество достижений. Однако помимо сюжетных, разработчики добавили в игру еще и скрытые трофеи, найти которые не так-то просто. В этом гайде мы расскажем, как получить достижение “Под взором колосса”.

Сам трофей получить довольно просто, но чтобы добраться до нужного места, необходимо открыть доступ в область под названием “Столп творения”, завершив миссию “Рынок будущего II”. Только после этого можно будет телепортироваться к “Строительной площадке”. Оказавшись на месте поверните направо и найдете перила.

Осмотрев их, вы получите возможность лизнуть перила, после чего герой прилипнет к ним. Далее нужно будет позвать кого-то на помощь. Вам предстоит выбрать персонажа, который будет помогать. Но не все смогут это сделать.

Отлипнуть помогут: Хук, Среброгривый страж, Клара, Наташа и Рысь. Если выберете того, кто помочь не сможет – не страшно, можно будет выбрать другой вариант.

После спасения игрок получит достижение “Под взором колосса”, пять звездных нефритов, двадцать щитов, три тысячи кредитов и один конденсированный эфир.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хм, два секрета сделал (ящики и обвес робота), а этот не нашёл, спасибо.

0