на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Авторы Honkai: Star Rail рассказали про обновление 1.1 и поделились промокодами

Сегодня, после задержки в несколько часов по "техническим причинам", разработчик HoYoverse представил обновление 1.1 своей популярной ролевой игры Honkai: Star Rail.

Обновление называется "Галактический роуминг" и выйдет 7 июня 2023 года.

В нем также появятся три новых персонажа - стелларонский охотник Серебряный Волк (пятизвездочный персонаж Член Охотников за Стелларонами и гениальный хакер), Лоча (пятизвездочный персонаж, путь Изобилия) и Юйкун (4 звезды, путь Гармонии), а также дополнения для всех областей, уже доступных в игре

Мы также получим 10 бесплатных специальных пропусков Warp Pass в рамках ежедневного события входа в игру под названием Gift of Odyssey. Ниже вы можете ознакомиться с полной версией презентации, демонстрирующей геймплей новых персонажей и события поверх трейлера обновления.

Как и HoYoverse в случае с Genshin Impact, мы также получили коды для разблокировки бесплатных персонажей и других лакомств, которые вы можете найти ниже.

  • ZTPTNMTX8LUF
  • 8A6T6LBFQ4D3
  • DB7A64BW8LC7
  • Также был выпущен еще один код, чтобы извиниться за задержку с объявлением, и это CS75WMP976AK.

В главном событии данного обновления игрокам предстоит бегать по станции и собирать различные стикеры, оставленные Серебряным Волком. Затем, ими можно будет украсить стены самой станции по своему желанию. За прохождение события мы получим эпический конус.

Второй ивент отправит игроков в музей Белобога. В награду за прохождение игроки получа Самомоделирующуюся смолу.

Третье событие будет боевым. Предстоит пройти различные бои, в которых будут выдавать пробных героев.

Honkai: Star Rail - это пошаговая ролевая игра, в которую можно играть бесплатно в однопользовательском режиме. Она доступна для ПК через отдельный клиент и Epic Games Store, а также на устройствах iOS и Android. Хотя разработчики заявили, что они работают над портом для платформ PlayStation, конкретная дата выхода пока не объявлена. В сегодняшнем пресс-релизе упоминается, что дополнительная информация появится в ближайшее время.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

пффф. Надеюсь что в 1.2 подвезут сюжета не на пол часа раз тут уж ничего не завозят. Но фулл патч без сюжетки... в гашне такого небыло.

П.с. а не, патч 1.3 в гашне не добавлял сюжетку. Ок.

2

А ты уже прошёл сюжет? Удивляюсь я с таких. Сутками за компом что ли сидел? Там сюжета на десятки часов, месяца 2 минимум прохождения с учётом доп.заданий, если сутками за компом не сидеть конечно. Я играю с релиза и до сих пор сюжетного контента полно. Как по мне, разрабы очень быстро работают. Патч довольно объёмный на интересный контент. Новый сюжет в целом пока рано завозить. Пусть люди сначала не торопясь пройдут то что есть.

-3

Я на двух аккаунтах уже сюжетку закрыл, третий до половины пробежал. Скорее всего до контент патча еще пару закрою.

Сюжетки в игре на три дня от силы, и то если топливо не палить что бы гриндвол не фармить. Так часов за 30 пройти можно почти все кроме тех допов что 3 дня проходятся.

1

Я прошёл, играя максимум по паре часов в день. Не то что бы сложно, но чуть меньше месяца у меня ушло на это.

1
В нем также появятся три новых персонажа - стелларонский охотник Серебряный Волк (пятизвездочный персонаж Член Охотников за Стелларонами и гениальный хакер), Аста (4 звезды, путь Гармония, элемент Огненный), Сервал (4 звезды, путь Эрудиция, элемент Электрический) и Дань Хэн (4 звезды, путь Охота, элемент Ветряной), а также дополнения для всех областей, уже доступных в игре

в смысле? я может чего-то не понял

но ещё на релизной версий Дань Хэна дают почти вначале, Асту я вроде бы выбил в первых крутках(или получил по другой причине, точно не помню), а Сервал вообще раздавали за пред-регистрацию

насчёт Сильвер Вульфа ничё сказать не могу, у меня нет этого перса

0

Паровозик который не смог

0

Еще больше вайфу! В геншине зафармил всех и теперь тут зафармлю <3 AYAYA!
Лучшие мобильные разрабы!

-1

А куда вводить то? Коды есть, а куда вводить самим искать надо?

-1

в меню 3 точки нажми возле имени

0

В правом верхнем углу жми на кнопку с 3 точками, вылезет кнопка для промокодов.

0

А нет ли специального ссайта для этого, как с геншином?

0

Однако быстро разрабы работают. Я ещё предыдущий контент не успел пройти (играю с релиза), а они уже новый контент аж 7 июня завезут. Молодцы! Очень бодро работают. На самом деле больше всего из нового патча меня интересует расширение Белобога - на данный момент самая крутая локация как визуально, так и в плане сюжета. Хотелось бы чуть больше различных эвентов в Белобоге.

Что касается основного сюжета, ну так там контента на 2 месяца прохождения минимум, включая второстепенные квесты, шире раскрывающие основной сюжет. Не понимаю я людей, которые по-быстрому всё это уже успели пробежать, сутками 24\7 дней сидели за компами, а теперь плачутся, мол контента нет. Что с вами не так?

-10

Контента просто ноль.47 ранг...все пройдено все зачищено на 100%.Все кубы головоломки сложены и итд...Зайти и потратить 180 смолы.Еще с Пом пом поздороватся она такая няша.

2

В цирке выступать не пробовал? Мне кажется у тебя талант. Забавно если честно читать то, как ты игру защищаешь, говоря, что там много контента, когда его по факту там на неделю не спешной игры в лучшем случае. Мало того, что сюжетка в лофу оборвалась на середине, так они еще и продолжение в следующем патче не завозят, это просто позор, они видимо полностью не готовы были к релизу. Разрабы на 2х стульях пытаются усидеть, лучше бы просто над геншином работали, и исправляли уже все недочеты в нем, чем делать другую игру. Увы, но люди хавают и донатят зачем то в это.

3

Увы все забыли что лиюэ так же был ссаным обрубком сюжет которого заканчивался в патче 1.4... спустя 4 месяца после релиза... А сама сюжетка гейщита в 1.0 пробегалась за 6 часов (

Это потом квестами уже нафаршировали и сейчас там сюжетки на 3 недели плотной игры и сайдов еще на месяц - полтора.

0