на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Honkai: Star Rail обновилась до версии 2.1, в игру добавили трех новых героев, новые задания и многое другое

Бесплатная игра Honkai: Star Rail получила очередное масштабное обновление. Разработчики из студии miHoYo выпустили патч под номером 2.1, который приносит ряд полезных функций. Вместе с этим апдейтом в игру добавляется сразу три новых персонажа, линейка основных заданий и внутриигровые события.

В честь выхода свежего обновления для Honkai: Star Rail авторы игры представили новый геймплейный трейлер. Ролик решили посвятить новой героине по имени Ахерон. Это 5-звездочный персонаж, который накладывает ослабления на противников и накапливает заряд для использования сверхспособности и атаки противников. Кроме неё, в игре появится также Авантюрин - персонаж защиты, а также Галлахер - герой поддержки.

Обновление приносит в игру продолжение основного сюжета в виде цепочки заданий на Пенаконии — Дьявол в бархате. Также патч приносит множество исправлений, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте игры. За простой серверов Honkai: Star Rail во время обновления игроки получат компенсацию — Звёздный нефрит ×300.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ещё бы выбить её как-то без доната...

...с другой стороны, там одновременно Лоче или как он там называется и его так же хочется. Он довольно читерный перс поддержки.

0

Нефрита валят прям от души.

-2

а что толку, дроп откручен как обычно

-3

Ты как говорю игру на кнопочный телефон установил?

-2

О, узнаю типичные российские переводы игр.

0