на главную
об игре
Hood: Outlaws & Legends 10.05.2021

В новом трейлере Hood: Outlaws & Legends представлен класс мистика

Издатель Focus Home Interactive и разработчик Sumo Digital выпустили новый трейлер PvPvE-игры Hood: Outlaws & Legends, в котором представлен класс персонажа - мистик. Мистик - интересное сочетание скрытности, рукопашного боя и поддержки с рядом способностей, которые могут быть полезны его союзникам.

Используя цеп с его тяжелой атакой, мистик способен поразить и оглушить врагов на расстоянии. Он также может бросать яд, чтобы лишить врагов выносливости, и имеет самую быструю регенерацию выносливости среди всех классов. Что касается его абсолютной атаки, Инстинкта, она может исцелять мистика и союзников в непосредственной близости.

Столкнувшись с беспощадным, бесконтрольным государством, мятежники и жулики всех мастей сражаются за место среди легенд. Чтобы завоевать авторитет у угнетенного народа, соперничающие банды теперь соревнуются в дерзких кражах, пытаясь нанести как можно больше вреда богачам. Будь то народный герой или жадный до золота преступник — только лучшие сумеют скрыться с кровно заработанным богатством.

Hood: Outlaws & Legends выйдет 10 мая 2021 года для ПК (Steam), Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий