на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Как начать прохождение дополнения Horizon Forbidden West: Burning Shores в России

Ролевой экшен Horizon: Forbidden West от студии Guerrilla Games получил масштабное DLC под названием Burning Shores. Дополнение открывает для игроков совершенно новый регион для исследования, где будут ждать новые виды машин и еще не разгаданные тайны. Кроме этого, Burning Shores предлагает продолжение сюжета оригинальной игры, а значит запустить дополнение получится не сразу. В этом гайде мы расскажем, как начать прохождение Horizon Forbidden West: Burning Shores и что нужно для этого.

Стоит отметить, что дополнение Horizon Forbidden West: Burning Shores доступно только для консолей PlayStation 5. Даже если вы являетесь обладателем оригинальной игры на PlayStation 4 и купить DLC, поиграть в него на старой консоли не получится. Также для начала прохождения потребуется выполнить ряд действий, о которых мы расскажем ниже.

Для игроков из России и Беларуси получить доступ Burning Shores будет сложнее, но в этом материале мы поделимся рабочим методом.

Как начать происхождение Horizon Forbidden West: Burning Shores

Прежде чем вы сможете начать прохождение Burning Shores в Horizon Forbidden West, вам следует закончить прохождение основного сюжета, включая последнюю миссию "Сингулярность". Даже если вы находитесь на полпути к завершению "Новой игры +", вам придется закончить выполнение всех основных заданий или использовать старое сохранение из конца игры.

Как только все сюжетные заданий из оригинальной Horizon: Forbidden West будут пройдены, вы получите специальное уведомление в игре. Разработчики поблагодарят вас за установку дополнения и расскажут о главных нововведениях в игру. После этого, вам остается только дождаться нового звонка от Сайленса. Он сообщит Элой, что желает вновь встретиться с ней и это в свою очередь активирует первые квест Burning Shores — "К Пылающим Берегам".

Как запустить дополнение в России

Официально дополнение Horizon Forbidden West: Burning Shores недоступно для покупки в России. DLC банально нет в цифровом магазине PlayStation, если использовать отечественный регион, однако расширение получить можно. Более того, оно было переведено полностью на русский язык. Horizon Forbidden West: Burning Shores поддерживает русские субтитры и озвучку.

Ниже представлена инструкция, как получить Horizon Forbidden West: Burning Shores в России:

  1. Создайте новую учетную запись, выбрав другую страну, где доступно дополнение Horizon Forbidden West: Burning Shores (Европа, США, Турция и т.д.). Это можно сделать с консоли или через официальный сайт PlayStation Store. Также вы можете использовать существующий аккаунт другой страны;
  2. Обязательно войдите в свою новую учетную запись на консоли;
  3. Откройте цифровой магазин и перейдите на страницу Horizon Forbidden West: Burning Shores;
  4. Оформите покупки игры, через специальную кнопку в магазине. Возможно для некоторых стран, потребуется подтвердить вашу платежную систему. Наиболее простым вариантом является регион Турции, где низкие цены и существуют разные возможности пополнения аккаунта.
  5. Сразу после начала загрузки дополнения вы можете вернуться на свою основную учетную запись и играть с ней.
Комментарии: 0
Ваш комментарий