на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Guerilla Games нанимает сотрудников для необъявленного многопользовательского проекта

В то время как разработчик Guerrilla Games в настоящее время усиленно работает над грядущим Horizon Forbidden West, студия, похоже, уже укомплектовывает штат для своего следующего проекта. На веб-сайте разработчика был найден новый список вакансий для руководителя проекта по обеспечению качества, который будет связан с необъявленным будущим проектом.

Однако наиболее интересным моментом здесь является то, что Guerrilla Games, похоже, активно ищет кандидатов с опытом работы в отделе контроля качества для игр, которые идеально знакомы с онлайн-сервисами, играми как услуга или лайв сервисами. Подобные списки вакансий уже появлялись на веб-сайте разработчика и ранее, и сообщалось, что студия, возможно, работает над кооперативной игрой в открытом мире, действие которой происходит во вселенной Horizon. В другом отчете утверждалось, что студия также работает над многопользовательским проектом с 2018 года под руководством Симона Ларуша, хотя пока неизвестно, являются ли эти два одним и тем же.

Еще неизвестно, связано ли объявление о вакансиях с этим проектом, хотя на данный момент это кажется весьма вероятным. В любом случае, большая часть сотрудников Guerrilla Games, вероятно, будет работать над завершением Horizon Forbidden West, которая должна выйти 18 февраля 2022 года как для PS4, так и для PS5.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Была новость, что будет мультик по Horizon Zero Dawn

2

ММО про хорайзон? И за кого будут играть игроки? На всех игроков одной Элой не хватит :D

0

а можно без многопользовательских?

0