на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Игроки Horizon Forbidden West считают, что нашли место будущего DLC

Игроки Horizon Forbidden West обнаружили то, что, по их мнению, может быть входом в регион DLC.

В конце прошлой недели на сабреддите Horizon появилось сообщение, на котором изображен игрок, исследующий запретную зону в Horizon Forbidden West. Судя по всему, на кадрах изображен какой-то разрушенный форт, а также интерактивные выступы для скалолазания, усеявшие близлежащие скалы, что наводит игроков на мысль о том что это либо вырезанная зона, либо регион DLC, еще не полностью реализованный в игре. В комментариях автору напомнили что один блогер уже обратил на это внимание и разобрал находку более детально в своем видео

Стоит помнить, что оригинальная Horizon Zero Dawn после выхода в 2017 году получила DLC с совершенно новой зоной. Доступ к Frozen Wilds, в которой Элой отправилась в совершенно новое приключение, с новыми друзьями и врагами, также находился на вершине скалы в дальнем углу карты, поэтому, если разработчик Guerrilla действительно планирует новое дополнение для своего масштабного сиквела, это не должно стать большим шоком.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Блин, я один в шоке? Ну типа комон… Это же ХОРАЙЗЕН, аа… не… эм… Я просто помню какой бум был с первой частью, там ахренеть был ажиотаж, я видел кучу роликов где игру реально с ведьмаком 3 сравнивали и некоторые даже ставили хорайзен выше его, ну или оценку в 1 бал ниже. Вышла вторая часть, вторая часть Карл! Меня может не поймут, но вы видите это? ВООБЩЕ ВСЕМ ПОХ** что эта игра существует, о ней даже не слышно было особо… ей рекламу сделали просто обзорщики над которыми люди кекали ибо те пож копирку делали обзоры по методичке. Ну и все… На игру вообще ссать всем, ее не обсуждают, она просто забыта в нулину. Ну это факт блин. Даже на новостях нет ни комментариев, ничего… Обсуждений просто 0 по ней. Вот вам и «крутой и всем нужный» экз сони. А я и первый осилить не смог даже… Просто игра с реально прикольным миром и задумкой, но в целом пустышка уровня игр нынешних АС юбиков. Просто это так забавно… Казалось недавно хорайзен ставили как мега эксклюзив сони, а вот я уже смотрю, а никому эта игра по сути и не нужна. Я более чем уверен что продажи у нее в разы хуже первой. На PC ее ждать явно долго не придется… Кто-то скажет зачем я это вылил все? Просто представьте что выходит вот внезапно одни из нас 3, а все плевать, будто ее и не было. Вот со 2 хорайзен вообще 1 в 1 сейчас по мне)

-2

Хорайзон - игра на раз. Прошел и забыл.

5

Во 1х на любую игру с открытым миром делают ролик сравнения с ведьмаком и гта, во вторых первый хорайзен очень многие игроки ругали, как супермегаэкз никто не ставил. Вторая часть супер красива в плане графики, в ней огромный открытый мир со всеми возможными биомами, но это все ещё хорайзен со всеми его проблемами, скучные сайды, мало разнообразного контента, проблемы боевки(хотя относительно первой игры все аспекты оч круто подтянули), многим зашёл лор и сюжет, во второй это развили, прошли и ждём 3ю.

0

С ажиотажем согласен. Но с продажами вроде все ок, недавно почти что 3-ю часть подтвердили. Сам на данный момент прохожу на пятой плойке, пока что все нравится. Мне кажется игра просто вышла в ненужный момент, Elden Ring прям урвал весь этот ажиотаж. А Хорайзон, вышел так вышел да и черт с ним. CRM компания вроде была слабее чем у второй, Elden Ring пиарили даже сами игроки ))

1

Нормально же вас порвало 🤔

2