на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Новый трейлер сюжетного дополнения Burning Shores для Horizon Forbidden West

До выхода сюжетного дополнения Burning Shores для Horizon Forbidden West осталось около месяца и разработчики из Guerrilla Games представили новый трейлер посвященный старту предзаказов и демонстрирует косметику, которые получат покупатели. За дополнение Sony просят всего 19.99 долларов.

Сюжетное дополнение позволит исследовать новый регион. Приключения Элой заведут её в окрестности Лос-Анджелеса, где её ждут новые испытания и новые враги.

Horizon: Forbidden West доступна для игры на PS4 и PS5. Но дополнение выйдет только для владельцев PS 5. По словам разработчиков, PlayStation 4 просто не сможет потянуть все, что они приготовили в Burning Shores.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вчера только прошел самую первую часть на ПЕ. Прикольная игруха. Минус только один - лор живет как бы отдельной жизнью от судьбы героини. узнавать лор крайне интересно. А вот судьбу Элой - не очень. Ещё и хамоватая

0

Да вообще взаимоотношения персонажей и диалоги - это слабая часть хзд. Просто 2 болванки трындят хоть бы что. Интересно узнавать и изучать свободный мир, мир машин и их историю, но не мир людей - от этих ходячих манекенов в клоунских комбезах я чуть не сломал себе лицо к концу прохождения. Вторая игра лишь усилила это чувство, им бы немного серьезно относиться к постапокалипсису что ли...

0

а какой должна быть девочка изгой (в буквальном смысле), которую всю жизнь все гнобили оскорбляли и ни во что не ставили? всем улыбаться и быть девочкой-цветочком? едва ли. у эллой как раз адекватно прописанный психотип. с теми кто к ней добр она тоже относится хорошо, кто ей делал плохо или не нравится она соответствующие и относится!

0

нормально там все с диалогами и взаимоотношениями! эмоции есть, мимика тоже есть, при том и то и то на хорошем уровне. И для этих людей нет постапокалипсиса. для этих людей есть только мир в котором они живут. другого для них не было. так что у них поведение более чем нормальное

-2

А меня насколько помню смущали пустые декорации, феминизмы, условности типа колупания роботанков стрелами и копьями, слепые роботы в траве и тп

2

да ничего там нормального. Натянутые на мир постапокалипсиса современные отношения. Вроде вегетарианцев, феминисток и прочих. Это все продукт современного, сытого общества. В обществе живущем в крайне тяжелых условиях всей этой дичи не будет. Жрать будут то, что поймают, а переживания о своей недооцененной личности вообще никого волновать не будут - "не до жиру, быть бы живу...". Ты правильно написал - для этих людей нет постапокалипсиса. Это та же проблема как в ластухе 2 - это не постапокалипсис, это детишки поехали на тематический пикник.

3

Уже хочу снести башню этому "бесу"...

0

эти игры надо проходить на сверхвысоком уровне сложности, ну или хотя бы на высоком, чтобы был накал от игры, первую часть прошел, жду когда портируют на ПК вторую часть с дополнениями

0

Согласен. Иначе игра превращается в комедию. Тебе всю игру говорят о смертельно опасных машинах, которые на нормале от случайного прикосновения рассыпаются. Сам проходил 1 часть на сверхвысокой сложности.

0

Я мб оказуалился, 2я часть в разы сложнее 1й, первую правда только на харде играть. Во 2й чет дофига здоровых динозавров добавили)

1

от которых так и просится, чтобы все эти стрелы отскакивали как камешек из рогатки от танка

0

Добавили бы больше офисных и жилых строений прошлых по меркам событий мира игры лет, а то фактически кроме пары руин предтеч во 2 (из тех, что увидел за 30 часов) и сюжетной башни в 1 части, ничего особо и нет.

0