на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Первый взгляд на статуэтку из самого дорого коллекционного издания Horizon: Forbidden West

Герман Хюльст дал нам первый взгляд на прототип статуэтки, включенной в коллекционное издание Horizon: Forbidden West.

Одна из анонсированных вещей - Regalla Edition Horizon Forbidden West, самое дорогое коллекционное издание игры. В то время как в Collector’s Edition Forbidden West также есть статуэтка Исполина, у Regalla есть дополнительные детали и на ней ездят воины Тенакт.

Хермен Хульст, глава PlayStation Studios и бывший управляющий директор Guerilla, поделился в Твиттере особым взглядом на статуэтку Исполина из Regalla Edition. Короткое видео показывает огромную статуэтку во всей ее красе, в том числе меньшую фигурку Элой слева. Воинов Тенакт также можно увидеть сидящими на вершине Исполина, который украшен аналогично тому, как мы видели его в геймплейных трейлерах.

«Исполин, который поставляется с Horizon Forbidden West Regalla Edition - идет впереди и в центре моего стола. Сразу уточню: это супер специальный прототип! Финальная статуэтка Исполина будет еще более запутанной и впечатляющей - подробности от Guerilla скоро».

— сказал Хермен.

Прототипная версия статуэтки очень похожа на снимки, которые мы видели из объявления Regalla Edition, поэтому, если конечный продукт будет «еще более сложным», любопытно, что будет обновлено.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кажется такой статуэткой кого то облапошить хотят )

8

Больше деталей, меньше сути. А можно наоборот?

4

слепили какую то муть из того что было,а теперь хотят впудрить,по всей видимости это теперь проза нашей жизни( ведь кто то енто чудо купит,ещё и доволен останется)

1

Мне белая версия больше нравится. В любом случае в России не продаётся, даже если закрыть глаза на цену.

0