на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Разработчики Horizon Forbidden West не подтвердили, но и не опровергли возможность летать. Бета-этап достигнут

Guerrilla Games публикует много информации о Horizon Forbidden West после обнародования игрового процесса State of Play. Мы узнали, например, что в сиквеле Horizon Zero Dawn улучшены возможности перемещения, такие как система свободного лазания, крюк-кошка и планер.

В новом интервью сингапурскому сайту HardwareZone игровой директор Матис Де Йонге не исключил появление возможности полёта в Horizon Forbidden West. Ээту функцию Guerrilla пришлось убрать из оригинальной игры из-за технических проблем, хотя разработчикам она очень понравилась.

Мы знаем, что эта функция очень и очень важна в списках желаний многих игроков, но я не могу подтвердить или опровергнуть что-либо по этому поводу. Я могу говорить только о том, что в реальной демонстрации игрового процесса, которую мы показали.

Это заявление определенно вселяет в надежду. Логика подсказывает, что если бы разработчики были уверены в отсутствии возможности летать в Horizon Forbidden West, они бы прямо об этом сказали.

Также Де Йонге сообщил, что Guerrilla уже достигла стадии бета-тестирования Horizon Forbidden West.

Мы только что успешно завершили нашу бета-версию. Мы сейчас на завершающей стадии разработки. Так что мы полируем игру и исправляем ошибки. Мы также завершаем некоторые аспекты игры, например, некоторые машины отстают от графика, потому что на их создание уходит огромное количество времени. Мы работаем над финальным роликом. Еще многое предстоит сделать с игрой такого размера и размаха, но мы находимся на финальной стадии.

Horizon Forbidden West будет выпущена как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5, причем последняя будет содержать всевозможные улучшения, начиная от улучшенного изображения до режима 60FPS, поддержки контроллера DualSense и поддержки 3D-звука.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скорее всего будет возможность летать на местных "птеродактелях"

4

И это будет очень круто.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Летать Элой будет на манер дирижабля, вбирая воздух в щёчки. Видит рандом, этого будет достаточно.

-1

НУ ЖДЁМ,НАДЕЮСЬ ХОТЬ ТУТ НАС НЕОБМАНЫВАЮТ.ПС 5 КОТОРУЮ КУПИЛ ОПРАВДАЕТ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОГО.

-4

А ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ.

-7

Добрый вечер. На старте вышел прекрасный ремейк Demon's Souls и Паук. А к самой консоли бесплатно прилагался хороший платформер Astro's Playroom. В конце апреля вышел годный рогалик Returnal, а через несколько дней в свет выйдет первый тру-некстген проект Ratchet and Clank: Rift Apart. Для старта это более, чем хорошо.

1

Паук небольшой спин-офф, не тянущий на полноценную игру, тем более, вышел он и на пс4. Демоны всего лишь ремейк, не новая игра. Астро, по сути, демка. Ретурнал средненький рогалик за фуллпрайс. Вот ретчет уже хорошо смотрится в качестве стартового проекта, правда, выходит он через 8 месяцев после релиза пс5.

-2

Ну, так буквально до любой игры можно докопаться.

1

Ну кто ж виноват, что для плоек стартовые экзы все какие-то либо не очень либо спорные выходят. Так было и с пс3, и с пс4.

0

Так практически со всеми приставками. Сони же самые бомбические бомбы выкатывает на закате старого поколения, дабы отметить уход на пенсию. Тем не менее, DS, паук, Returnal, Astro's Playroom - отличные поводы купить приставку, ибо игры годные. Ну, само собой при наличии финансовой возможности.

1