на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Визуальные проблемы Horizon Forbidden West имеют высокий приоритет, исправление выйдет как можно скорее

Horizon Forbidden West выглядит потрясающе как на PlayStation 5, так и (возможно, неожиданно) на PS4, но она не безупречна: есть несколько проблем, в том числе сбои HDR, мерцание и всплывающие окна. Хорошей новостью является то, что разработчик Guerrilla Games занимается этим вопросом, и после исправления на прошлой неделе он уже планирует выпустить еще одно обновление игры как можно скорее.

«Спасибо, что поделились с нами своими различными визуальными проблемами через нашу форму поддержки», — написал представитель на официальной странице игры на Reddit. «Команда бдительно работает над решением этих вопросов. Пожалуйста, продолжайте использовать форму поддержки и делитесь видео (записи вашего телевизора и монитора полезны) и предоставляйте нам как можно больше информации».

Голландский разработчик добавил, что ценит разочарование фанатов, но работает так быстро, как только может:

«Мы понимаем ваши разочарования и ценим ваше терпение. Мы делаем все возможное, чтобы быстро вернуть вас в дебри, чтобы вы могли исследовать все секреты Запретного Запада».

Horizon Forbidden West доступна на PS5 и PS4.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я очень надеюсь. Ведь это очень БОЛЬШАЯ визуальная проблема

13

Сразу видно, что ты даже не играл. У неё все в порядке с лицом в игре, и имеет мало общего с теми скриншотами из дорелизной версии.

-11

Таки да, королева красоты в игре

9

Главное оправдывать дурастику, которую проталкивают во все виды цифрового развлечения под названием "повестка". Ведь это не первый случай, когда уродую лицо женского гг. К примеру, в Андромеде тоже слепили харю гг, причем лицо слеплено из актрисы, которая принимала участие в фотограмметрии, но почему-то в релизной версии черты лица стали не просто стремными, а вообще не похожи на модель. Завтра Элой сделают подипозитивной и эта туша будет скакать по скалам, а ты скажешь, мол все норм ты просто хейтер. Советую посмотреть недавнюю рекламу адидас с негретянскими тушами и небритыми подмышками, которые у меня, как потребителя, должны ассоциироваться со спортом. Это тоже можно оправдать не повесткой и тем что я хейтер адидас?)

10

Ты типичный представитель стада, который повторяет за другими чужие слова, и не имеет собственного мнения.

-7

хахахахах на консолях нет багов нунун

3

Да ладно к выходу на ПК починят)

0

Везде такие одинаковые комменты... видишь имя Элой, дальше кто-нибудь обязательно напишет про щеки. О - оригинальность.

Если уж и раздражает что-то в ней, то не столько внешность, сколько мерисьюшность. Оттого приятнее в моменты сценарных тумаков по ее эго. В этом плане разработчики молодцы, в персонаже все чаще проглядывает пусть и крутой убер- мега-, но все же человек.

1

капец, ну и рожа мразотная, аж блевать тянет

0

Какой бы хорошей игра не была на старте, а всё равно всегда есть что исправлять. Поэтому нельзя покупать игры на старте.

0