на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon Zero Dawn "Элой в лосинах"

Данный мод меняет одежду "Воин Нора" на сексуальную Элой в лосинах. Автор мода сделал акцент на проработку попы Элой. Наслаждайтесь!

Установка:

  1. Скопировать содержимое папки "Элой в лосинах" (10 файлов) в директорию игры в папку Packed_DX12. Что бы удалить мод - просто удалите скопированные файлы из папки Packed_DX12.
  2. По желанию качаем второй архив "Цвет лосин для Элой". Удаляем оригинальный файл мода Patch_Celestial_Aloy_Texture.bin из папки Packed_DX12 и заменяем файлом дополнения одного из представленных цветов.

Автор мода - QueenJessieJ

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так то годно, на красивого человека всегда приятно посмотреть, но интересно, почему не делают допустим броню под местный стиль откровенную или не очень, а в теории создать те же легинсы в 3дмаксе довольно легко (говорю что легко, потому что сам делал)

5

Могло быть и хуже. Но нет, вполне приемлемо, облегает где нужно и подчёркивает упругие формы. Ну уж точно лучше, чем предыдущий мод "Распущенная Элой".

3

наконец норм попу сделали

2

Самый лучший мод из этой категории!

2

Пл моему неплохо. Но чутка с макарошками перебарщивает)))

1

у меня в место лосин фигня какая-то, часть от костюма Норы что ли((((

0

скинул файлы не работает(((

0

В начале игры не работает, нужно дойти до сюжета где Теб наградит одеждой

0

ЛЮДИ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ СОС БОЛДЕЮ ОТ ЖОПЫ НО ПРОБЛЭМА ФАЙЛЫ СКИНУЛ ВЫДАЁТ ДЛЯТСКУЮ ОШИБКУ ИГРА МНЕ ГОВОРИТ (ПАШЁЛ КА ТЫ НАХЕР ИГРОК) - ОШИБКА ЕРОР ЧТО ДЕЛАТЬ ХЪОТЯ Я ТАКОЙ УМНЫЙ ПРЯМ ПО ИНСТРУЦИИ ЗДЕЛАЛ НО ИГРА МЕНЯ ШЛЁТ НАХУЙ ЧЁ МУЖЧ\ЩИНЫ ЖЕНЩИНЫ СОС

0

скажите на какую версию игры ставить мод, копирую в папку все 10 файлов по инструкции, сначала запускается но потом вылетает

0

какая-то слишком жирная Элой получилась...

-1

Ты ее оригинальную харю видел?)

-1

где найти скин войн нора? у меня его нет

-1

Только на последнюю версию игры ставится? У меня вылетает после добавления файлов.

-2

Я запускал на последней версии, так что думаю да.

0