на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon Zero Dawn "Облегчённый Ткач щита"

Данный мод меняет стандартный Ткач щита на Облегчённый слегка сексуальный вариант. В архиве присутствует 3 вида мода - Основной мод " Облегчённый Ткач щита 1.1" и два патча к нему "Без защиты паха", "Без защиты паха с обнажённым пупком".

Установка:

  1. Скопировать содержимое папки (" Облегчённый Ткач щита 1.1") в директорию игры в папку Packed_DX12.
  2. По желанию копируем содержимое одного из двух патчей с заменой файлов в директорию игры в папку Packed_DX12.
  3. Что бы удалить мод - просто удалите скопированные файлы из папки Packed_DX12.

Автор мода - 2Azuri4

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не понимаю в чем проблемма, памагити.... в общем устанавливаю мод, все по инструкции. Просто файлы в папку закинь пишут. до этого игра запускается нормально, после того как закидываю мод допустим на скин для ткача щита, запускаю все нормально все работает, но до тех пор пока я сам ткач щита не попытаюсь надеть. потом сразу вылет и эта ошибка. че за дич?

Критический сбой...дамп памяти сохранен в папке coredamps вложенный в основную папку игры....бла бла бла как бороться? проблемма со всеми модами такая. не только с этим. и повторюсь что без модов все шикарно работает, так что не думаю что дело в подкачках памяти там или еще из этого поста https://www.playground.ru/horizon_zero_dawn/forum/proizoshyol_kriticheskij_sboj_igry-1570591

1

just go to nexus and download vortex. open it and find the game. then drag the files from here onto vortex itll tell you where. then all mods will work.

0

Костюм выглядит, прямо сажем, сумбурно. Куча деталей не особо согласующихся друг с другом не вызывают ощущение целостности. И что за мелкие белые точки то тут то там?

0

Это подсветка костюма Ткач щата. Её не убрать.

0

https://rutube.ru/video/9f0a9c2d9622b9cdac8f2c5b7eb4c46f/

0