на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon Zero Dawn "Обнаженная Элой с детализированный телом"

Очередная модификация для Horizon Zero Dawn, которая полностью раздевает главную героиню. Главным отличием мода стало детализированное тело девушки. Элой появится в игре абсолютно голой, а её тело будет соответствовать реалистичным пропорциям.

Установка: распакуйте архив в папку Packed_DX12, которая находится в основной каталоге игры.

Автор: SpartanGoddess (QueenJJ)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Моя ты Пися! Такая хорошенькая, я не могу.
При людях бегаю в шкуре, но под покровом ночи, где-нибудь в поле у реки, устраиваю Возвращение в Голубую Лагуну. Благо графика позволяет насладиться природой и телесами чудной Элой.
Спасибо!

11

Наконец то пися как пися, а не выбритый вареник.

5

Целая тонна модов от дрочил, но ни одного мода, который меняет вид брони "Ткач щита" на броню с Элизабет из концовки игры....

4

А какой костюм то меняет? Почему нет инфы то?

3

Всё работает. Спасибо за мод!

1

Ну, что ж, лучшая эротическая модификация. Не только для Horizon Zero Dawn, а вообще среди всех для разных игр. Нет целюлитной толстой задницы женщины с ожирением. Нет обвисших или силиконовых больших грудей. Нормальная стройная фигура. Мне даже показалось, далёкая от идеала, но недостатки её только на пользу реалистичности. В других эротических модификациях инфантильные детские пилотки, а то и вовсе женское обрезание. Тут же нормальный цветок. Хотелось бы больше губы цветка, но мод и так лучшее, чем всё прежде виданное в этой теме. Техническое исполнение неплохое: отображается обнажённое тело при разных ракурсах и дальности обзора. При других модификациях, элементы одежды пропадали или появлялись во время изменения дальности камеры. Весит модификация всего 22 с лишним мегабайта.

К недостаткам можно отнести менее чёткая прорисовка пупка, чем в облачении защищающего от огня одеяния. Но это, в общем-то, малозначимо. А так же замена обнажёнкой одежды, которую Эллой подарил её давний знакомый. Можно было бы заменить модом одежду, которая по умолчанию.

Обнажёнка подходит для пересечения реки вплавь. Не мочить же одежду. Если бы она ещё имела свойства свои. Допустим, при погружении в воду голяком, сохраняла бы качества одежды, которые можно было бы прятать во что-то водонепроницаемое. При встрече с разбойниками и сектантами, она дезориентировала бы их, лишала меткости при стрельбе, заставляла вести себя нелепо.

0

работает заменяет костюм ВОИН НОРА

0

Супер 👍👍👍 Дай Бог Тебе И Всей Твоей Семье💑Счастья и Здоровья​💕✌!!!

0

ни один мод не работает на эту игру,надо новую начинать или загрузиться просто?

0

Сюда бы стринги от малибу ,и тапки какие на ноги )

-1