на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Рябит звук в кат сценах, так же странный звук при загрузке игры

Всем привет, решил поиграть в игру на новом компе, всё нормально, но как дошёл до обряда инициации, в кат сценах хоть и редко проскакивает рябь, так же игра издаёт какой то странный пик при каждом загрузке сохранение, в других играх такого не наблюдал, кто сталкивался? так то пофиг, главное что бы это был прикол самой игры, а не компа.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

после загрузки сохранения сразу же из колонок доносился пик, однако не объяснимо но факт, при загрузке пред идущего сохранения этого уже не было) как и в дальнейшем когда вышел из этой локи, одним словом ложная тревога, и прикол самой игры)

0

У меня была проблема со звуком, когда подключал колонки. Все хрипело и пердело, если на экране преобладал белый цвет. Или когда просто мышкой елозишь, тоже был писк низкочастотный. Потом я сделал в доме заземление и это прошло. Вряд-ли это твой случай. Сделай стресс тесты памяти, видюхи и вообще всего, что можно. Если ничего не отрыгнёт и не вылезет никаких проблем, то забей и скачай другой репак

1

У меня такая же история была в этой игре, и не только в ней, в некоторых (но не во всех) играх проскакивает такая проблема, только у меня не колонки, а беспроводные наушники. Сейчас в играю в Kena: Bridge of spirits и появилась снова данная проблема со звуком.

Vavan07 прав, возможно отсутствие заземления сказывается на качестве звука, у меня заземления на розетках нет. Я по началу грешил на наушники, но когда проблема проявилась и на других подключенных наушниках. сразу стало понятно что либо это железо, либо драйвера, либо с качеством электропитания проблемы.

1

после загрузки сохранения сразу же из колонок доносился пик, однако не объяснимо но факт, при загрузке пред идущего сохранения этого уже не было) как и в дальнейшем когда вышел из этой локи, одним словом ложная тревога, и прикол самой игры)

0

А, я понял о чём вы говорите, это звук окружения возможно, было такое, что после загрузки в деревне сразу начинался дикий трезвон всех активировавшихся сценариев для окружения (шелест деревьев, звон колокольчиков и т.д.).

1

i have not encountered any of those symptoms' ,i have steam version with every dlc ,my spec`s are 10900k and 3080 rtx ,the is installed on a western digital blue ssd ,more than that i do not know,drivers or settings in game or drivers ..

0

This is clearly a problem with the game itself, because if you load the old save, everything becomes normal with the sound.

0